Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Представляйка.
Страницы (всего 20): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mottabi
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Zion Mainframe
Сообщений: 5
Stick out tongue Всем привет, я новый!)

Здаров всем, я обычный unplugged мэн, вливаюсь в вашу тусу!Надеюсь, примите..happy)) Зион форева!

__________________
:::Zion:::

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mottabi в оффлайне Old Post 23.08.2004 22:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mottabi a Private Message Найти еще сообщения от Mottabi Добавить Mottabi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Ну, здорово

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 23.08.2004 23:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Добропожаловать в реальный мир smile

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 24.08.2004 01:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Добро пожаловать. А про Зион вы это зря, здесь 01 почитают!

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 24.08.2004 01:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

Out of char: а было бы интересно подсчитать процентное соотношение подключенных и программ на Ложке...

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 24.08.2004 01:25
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Out of char: Хм. А это мысль.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 24.08.2004 01:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

-"Привет, бобёр!" big grin

Здравствуй, Mottabi. Добро пожаловать, как говорится.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 24.08.2004 12:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Добро-добро пожаловать! Располагайся, тут все свои.

А вот plugged или unplugged ты, мы узнаем скоро...

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 24.08.2004 14:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Приветствую. Надеюсь, что мы с Вами поладим. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 24.08.2004 16:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

Присоединяюсь! big grin И от меня большой дарофф!

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 24.08.2004 18:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Mottabi:
Доброго времени суток!!!
Вливайтесь... только очччень плавно happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 25.08.2004 03:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mottabi
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Zion Mainframe
Сообщений: 5
Smile

Какие все дружелюбныеhappy Я плавно постараюсь)

__________________
:::Zion:::

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mottabi в оффлайне Old Post 25.08.2004 21:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mottabi a Private Message Найти еще сообщения от Mottabi Добавить Mottabi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Приветик, всегда вэлкам! http://smilies.sofrayt.com/1/u/bigflower.gif

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 26.08.2004 00:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
S.T.@.L.K.E.R.
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Планета Земля!
Сообщений: 4
Stick out tongue Здрасте народ!

Все биг хай от меня! Вот решил тему создать т.к. я тубя новенький и охотё со всеми познакомится. Кому не лень напишите хотябы сдеся хай happy Привела сюда меня Китана (огромный респект ей).

__________________
Не что не живёт вечно. По крайней мере пока живу я =Р

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

S.T.@.L.K.E.R. в оффлайне Old Post 30.08.2004 15:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send S.T.@.L.K.E.R. a Private Message Найти еще сообщения от S.T.@.L.K.E.R. Добавить S.T.@.L.K.E.R. в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Ну, привет, S.T.@.L.K.E.R.! Респект и тебе, просто за то, что пришел на Ложку.

Здается мне, что пример, поданный ещё одним новеньким стал заразительным.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 30.08.2004 16:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Привет! happy

Комментарий: Сожжение Хром, а может надо им (новичкам) создать специальную тему, в которой они будут здороваться?

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 30.08.2004 16:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Ну, здравствуй, коль не шутишь. Только не обижайся, но пиши чуть грамотнее, а то читать трудно... happy

Оффтоп: Сдаётся мне, так и надо сделать, а то если так дальше пойдёт, то, когда форум перевалит за 2000 пользователей, я утону в таких темах... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 30.08.2004 16:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Комментарий: Да, создавай и крепи её... сразу, чтобы не затерялась в дебрях Ложки happy

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 30.08.2004 17:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
S.T.@.L.K.E.R.
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Планета Земля!
Сообщений: 4

Я могу и грамотно писать, просто ломает меня. Я так уже привык happy

__________________
Не что не живёт вечно. По крайней мере пока живу я =Р

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

S.T.@.L.K.E.R. в оффлайне Old Post 31.08.2004 02:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send S.T.@.L.K.E.R. a Private Message Найти еще сообщения от S.T.@.L.K.E.R. Добавить S.T.@.L.K.E.R. в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
S.T.@.L.K.E.R.
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Планета Земля!
Сообщений: 4

А ложкинцы вообще гденить тусят в реале или тока вирт дружба у вас тут?

__________________
Не что не живёт вечно. По крайней мере пока живу я =Р

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

S.T.@.L.K.E.R. в оффлайне Old Post 31.08.2004 02:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send S.T.@.L.K.E.R. a Private Message Найти еще сообщения от S.T.@.L.K.E.R. Добавить S.T.@.L.K.E.R. в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 S.T.@.L.K.E.R.:
Привет!
Да, конечно, тусят ложкины и не тока в вирте, но и в реале со всеми приколами, читай здесь ...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Rowena 31.08.2004 в 13:08

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 31.08.2004 03:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376
Представляйка.

Вот... У нас есть Подключайка, Отключайка, а теперь ещё и Представляйка будет. Нет, это не игра.

Эта тема создана специально для того, чтобы свежеприбывшие пользователи могли поздороваться с народом и представиться. Просьба ко всем НЕ СОЗДАВАТЬ новых аналогичных тем, а писать всё сюда. Заранее спасибо.



С уважением, Rowena.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 31.08.2004 13:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Драсьте вам. Я маленькая лошадка.smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 04.09.2004 14:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Толстый негр:
Драсьте вам. Я маленькая лошадка.smile


А может Толстый Негр? smile Привет!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 04.09.2004 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Дай немного подумать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 04.09.2004 14:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:26. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 20): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100