Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Предложение.
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Consul
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 58

Цитата:
Грэй:
Ну а чем это будет отличаться от жизни, в которой всегда есть "больные играми, интернетом" и те, кто пытается их "спасти"? И в чем будет основной плюс по сравнению с жизнью? "Матрица" отличается от жизни только бегом по стенам. А вот этого-то Ваше предложение обеспечить и не может.


Нео, дело не в закрытости информации - можно хоть на весь яндекс расписать, что тут форум по отключению подключенных. Дело в том, что играющие будут сопротивляться. Не поверят или просто из вредности...



Идея не в том, чтобы скопировать внешний антураж Матрицы - бег по стенам, темные очки и т.п. Все равно выйдет хуже чем в Matrix Online. В чем существенный минус Подключайки и подобных игр? В том, что подключенные уже заранее все знают - и про Матрицу, и про повстанцев, и про агентов. Я же думал над тем, как сделать игру более похожей на то, что было в фильме... по сути, а не по внешнему виду.
Что касается бега по стенам и прочих спецспособностей, то конечно придется их предусмотреть каким-нибудь образом... Это уже будет связано с конкретным сюжетом игры-"Матрицы".
Очень хорошо, что играющие будут сопротивляться! И задача Программ - помогать им в этом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Consul в оффлайне Old Post 15.11.2006 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Consul a Private Message Найти еще сообщения от Consul Добавить Consul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
CRAY ZII:
Ну почему же? Минимум графики - максимум текста... Единственное что я никак не могу придумать - ввод новых игроков. А так... Почему бы и нет.
То есть бой - просто ввод на одну клетку войск. Дальше определяется кто из них выживет. То есть боевка примерно как в Цивилизации или колнизации, но попроще.
Имхо легче чем создать рпг по Матрице. Хотя я не специалист.
Но может быть очень увлекательно.



Нет, если бы говорим про "боёвку" - то согласен, ее написать можно, даже с не_минимумом графики и это не сложно. И это возможно будет увлекательно. Но увы, очень непродолжительный период. Ибо это не оригинально, не ново.

В той же Матрице меня меньше интересуют сами бои, бег по стенам, сгибание ложек. А все-таки интересует квестовый элемент. А как его добиться..unhappy

А вообще как мне рассказали наши мудрые разработчики создать именно _рпг_ по Матрице... весьма и весьма проблемно. А жаль..(

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 15.11.2006 18:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Black Shark
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: In the matrix
Сообщений: 143

Может эта тема уже затрагивалась, но я всеравно скажу.

Можно зделать кнопку "вход" на главной странице форума
чтобы авторизовываться сразу как вошел.

З.Ы. может она уже есть просто я ее еще не увидел.

__________________
Не спеши попасть в этот кукольный фарс
Все роли сыграли за нас
Можеш расслабиться и улыбаться.
Зачем стремиться к вершинам могил
В глазах тех кого я любил
Я был самим собой, предпочел бы остаться им.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Black Shark в оффлайне Old Post 06.01.2007 14:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Black Shark a Private Message Найти еще сообщения от Black Shark Добавить Black Shark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Настройки -> Автоматически входить на форумы при возвращении на сайт? (использует cookies) -> Да.

Этого достаточно.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 06.01.2007 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

или речь об этом...
Friks прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 06.01.2007 15:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Black Shark
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: In the matrix
Сообщений: 143

есть предложение: написать БОТа чтобы он следил за порядком на форуме т.е. показывал кто и где нарушил правила форума.

З.Ы. бредовая идея. как я уже на себе проверил с этой целью и так оперативно справляется Грэй.

З.З.Ы. Главное - Бот должен сначала отправить сообщение с предупреждением, а если это повторится только тогда засмичивать.

__________________
Не спеши попасть в этот кукольный фарс
Все роли сыграли за нас
Можеш расслабиться и улыбаться.
Зачем стремиться к вершинам могил
В глазах тех кого я любил
Я был самим собой, предпочел бы остаться им.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Black Shark в оффлайне Old Post 06.01.2007 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Black Shark a Private Message Найти еще сообщения от Black Shark Добавить Black Shark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Спасибо, меня (как и других модераторов) уже написали.

ЗЫ. Порядок вынесения санкций решен администрацией и в Вашем случае нарушен не был.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 06.01.2007 16:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Black Shark
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: In the matrix
Сообщений: 143

Не пропускайте мимо глаз!!!

У меня предложение зделать каждому пользователь свою картинку, по его желанию.

Если это не возмжно прошу обьяснить причину.

__________________
Не спеши попасть в этот кукольный фарс
Все роли сыграли за нас
Можеш расслабиться и улыбаться.
Зачем стремиться к вершинам могил
В глазах тех кого я любил
Я был самим собой, предпочел бы остаться им.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Black Shark в оффлайне Old Post 01.02.2007 12:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Black Shark a Private Message Найти еще сообщения от Black Shark Добавить Black Shark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Black Shark:
Не пропускайте мимо глаз!!!

У меня предложение зделать каждому пользователь свою картинку, по его желанию.

А зачем?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 01.02.2007 13:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Цитата:
Black Shark:
Не пропускайте мимо глаз!!!

У меня предложение зделать каждому пользователь свою картинку, по его желанию.
Грэй:
А зачем?

Ну, может, кому-то тортики не нравятся, кому-то кальмары, кому-то ещё какая картинка...хотя лично мне нравится всё)))

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 01.02.2007 14:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Black Shark
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: In the matrix
Сообщений: 143

для разнообразия.

надоже всетаки развивать форум.

по Нику пользователя можно много чего сказать, а если он еще подкреплен картинкой в тему...

__________________
Не спеши попасть в этот кукольный фарс
Все роли сыграли за нас
Можеш расслабиться и улыбаться.
Зачем стремиться к вершинам могил
В глазах тех кого я любил
Я был самим собой, предпочел бы остаться им.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Black Shark в оффлайне Old Post 01.02.2007 15:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Black Shark a Private Message Найти еще сообщения от Black Shark Добавить Black Shark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Black Shark:
для разнообразия.

надоже всетаки развивать форум.

по Нику пользователя можно много чего сказать, а если он еще подкреплен картинкой в тему...

На данном форуме каждый пользователь уже подкреплен картинкой в тему.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 01.02.2007 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Black Shark
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: In the matrix
Сообщений: 143

Грей. Вам влом делать или лиш бы ченить назло сказать?

__________________
Не спеши попасть в этот кукольный фарс
Все роли сыграли за нас
Можеш расслабиться и улыбаться.
Зачем стремиться к вершинам могил
В глазах тех кого я любил
Я был самим собой, предпочел бы остаться им.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Black Shark в оффлайне Old Post 01.02.2007 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Black Shark a Private Message Найти еще сообщения от Black Shark Добавить Black Shark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Black Shark:
Грей. Вам влом делать или лиш бы ченить назло сказать?

А Вам лениво почитать соседние темы? Пустите свою энергию на чтение форума и, возможно, количество гвоздей в Вашем кресле резко сократится.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 01.02.2007 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Цитата:
Black Shark:
по Нику пользователя можно много чего сказать, а если он еще подкреплен картинкой в тему...


Читаю и думаю, а он-то здесь причём? roll eyes (sarcastic) Он, вроде бы, свой собственный, никому не принадлежит...

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 02.02.2007 00:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Black Shark
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: In the matrix
Сообщений: 143

ники придумывают (лично я придумываю) для того чтобы всем кто его видел считали что я подражаю или похож или самоутверждаюсь названным Ником. И картинка чень помоглабы при этом.
Исключение - если ник = имя
но только если имя твое собственное а не героя книги или кино

__________________
Не спеши попасть в этот кукольный фарс
Все роли сыграли за нас
Можеш расслабиться и улыбаться.
Зачем стремиться к вершинам могил
В глазах тех кого я любил
Я был самим собой, предпочел бы остаться им.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Black Shark в оффлайне Old Post 02.02.2007 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Black Shark a Private Message Найти еще сообщения от Black Shark Добавить Black Shark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

...а теперь вспоминаем, какие слова пишутся в русском языке с большой буквы...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 02.02.2007 16:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Black Shark
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: In the matrix
Сообщений: 143

как смешно. ВСЕ ИТАК ВСЕ ПОНЯЛИ!

__________________
Не спеши попасть в этот кукольный фарс
Все роли сыграли за нас
Можеш расслабиться и улыбаться.
Зачем стремиться к вершинам могил
В глазах тех кого я любил
Я был самим собой, предпочел бы остаться им.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Black Shark в оффлайне Old Post 03.02.2007 10:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Black Shark a Private Message Найти еще сообщения от Black Shark Добавить Black Shark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЕНОТ
Житель Зиона

На форумах с января 2006
Местонахождение: =)там вдалеке на желтой реке покрытый туманом дом мой стоит..
Сообщений: 166

Black Shark ты в натуре дурак или так умело притворяешься?

__________________

"КУДА ЖЕ ДЕЛОСЬ СОЛНЦЕ?"думал Енот активируя кварковое ружье..

НАШИ ПОЕЗДА САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ ПОЕЗДА В МИРЕ И НИ КАКИЕ ИХ САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ ПОЕЗДА НЕ ПЕРЕПОЕЗДЯТ НАШИ ПОЕЗДА ПО ПОЕЗДАТОСТИ.. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЕНОТ в оффлайне Old Post 03.02.2007 20:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЕНОТ a Private Message Домашняя страница ЕНОТ Найти еще сообщения от ЕНОТ Добавить ЕНОТ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314
Предложение.

Я заметил такой факт, что сейчас на форуме уже не общаются особо, так, в некоторых темах ктото с кемто спорить, но весть форум простаивает....

Предлагаю: Стереть ВСЕ темы и ВСЕ сообщения, и тогда от форума будет толк хотябы новичкам, кторым либо лень, либо влом пролистывать уже огромные списки тем... а потом еще ни одну сотню станиц в теме... придут новые люди, будут спрашывать старые вопросы и те, кто здесь был до "рестарта" будут давать финальные итоговые ответы на эти вопросы...

Заодно и форум оживет.

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 29.06.2007 14:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Нет! mad

То, что вы придумали это не выход. У нас тут на форуме знаете ли не только вопросы по Матрице. Тут столько сообщений, которые кому-то эмоционально дороги, что вы наверное и не представляете.

Это я всё для вас пишу, потому что ни один человек в здравом уме эту бредовую идею не поддержит.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 29.06.2007 16:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Цитата:
Предлагаю: Стереть ВСЕ темы и ВСЕ сообщения, и тогда от форума будет толк хотябы новичкам, кторым либо лень, либо влом пролистывать уже огромные списки тем... а потом еще ни одну сотню станиц в теме... придут новые люди, будут спрашывать старые вопросы и те, кто здесь был до "рестарта" будут давать финальные итоговые ответы на эти вопросы...


Прикол. А точнее бредятина. unhappy
Не надо вот этого.. Сюда еще народ заходит.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 29.06.2007 17:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Цитата:
Предлагаю: Стереть ВСЕ темы и ВСЕ сообщения, и тогда от форума будет толк хотябы новичкам, кторым либо лень, либо влом пролистывать уже огромные списки тем... а потом еще ни одну сотню станиц в теме... придут новые люди, будут спрашывать старые вопросы и те, кто здесь был до "рестарта" будут давать финальные итоговые ответы на эти вопросы...

Заодно и форум оживет.

Ага, а потом по 10 раз рассказывать новичкам содержание этих тем. И вообще, ЧТО за форум без тем и сообщений?

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 30.06.2007 01:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

Зачем пересказывать содержание тем? Отвечать готовыми ответами и все.

А насчет эмоцианально дорогих... привидите пример.

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 01.07.2007 13:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Не считая дневников? Вы смотрели темы A very special place и Знак в начале М3? Не дурите, всё равно вашу дурацкую идею никто не поддержит (недружественные хакеры не в счёт)

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 01.07.2007 14:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:02. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100