Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Ваш любимый момент в Шматрице!
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
antananarivu
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 130
Ваш любимый момент в Шматрице!

Возможно, эту тему было уместнее создать в разделе юмор...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

antananarivu в оффлайне Old Post 19.01.2004 12:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send antananarivu a Private Message Найти еще сообщения от antananarivu Добавить antananarivu в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

во флейме

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.01.2004 12:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314

Ну финальная песня, самая прикольно подогнаная

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 19.01.2004 12:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
antananarivu
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 130

ну во флейм так во флейм!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

antananarivu в оффлайне Old Post 19.01.2004 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send antananarivu a Private Message Найти еще сообщения от antananarivu Добавить antananarivu в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Да ну... ничё хорошего там нету.... уже говорили об этом!

Кстати предлоожение к модерам - устроить голосование на Ложке под солганом "Шматрица - рулёз или суксь?" как говориться "0" или "1", Red or Blue Pill big grin

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 19.01.2004 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Я "Шматрицу" не смотрела, поэтому ничего по поводу этого предложения сказать не могу. Разве что этой теме прямая дорога во Флейм.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 19.01.2004 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
RED Pill:
Да ну... ничё хорошего там нету.... уже говорили об этом!

Кстати предлоожение к модерам - устроить голосование на Ложке под солганом "Шматрица - рулёз или суксь?" как говориться "0" или "1", Red or Blue Pill big grin



Подписываюсь!

ЗЫ Тьфу на ШМатрицу

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 19.01.2004 15:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Я тоже не смотрела... roll eyes (sarcastic) А что, всё так плохо? happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 19.01.2004 17:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
antananarivu
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 130

Нет, мне понравилось!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

antananarivu в оффлайне Old Post 19.01.2004 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send antananarivu a Private Message Найти еще сообщения от antananarivu Добавить antananarivu в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Что бы фильм действительно показался смешным ИМХО, его надо пересмотреть несколько раз.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 19.01.2004 17:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SATINE
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: SAME TIME IN THE MATRIX, SAME TIME IN THE REAL WORLD
Сообщений: 52

Мне понравилось!
Меня прикалывает сцена когда Нео разговаривает с агентом Смитом в начале фильма!

А еще нравится момент когда Трин спрашивает у Нео о там как же они всетаки перемещаются из Матрицы через трубку!


И еще мне кажется, что текст Шматрицы очень соответствует выражению лица Нео!

__________________
everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SATINE в оффлайне Old Post 19.01.2004 18:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send SATINE a Private Message Найти еще сообщения от SATINE Добавить SATINE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Georgius
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 25

Уж извините, но, посмотрев Шматрицу, мне хочется плюнуть в экран. По сравнению с "Башнями" - О-Т-В-Р-А-Т-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О!
Глупо, малоуместно. Где юмор, я вас спрашиваю? Где уморительные диалоги и убийственный сленг?
Ответ - явно вне Шматрицы. Да, музыка подобрана неплохо. Да, объяснение Матрице и время действия придумали интересное. Но всё остальное - Flop
Когда во Властелине Элорнда называли Смитом, это было смешно. А когда в Шматрице Смита называют Элрондом Смитом, когда постоянно повторяются высказывания и бесконечно ссылаются на "Башни" - мне хочется материться громко и отчётливо.

Вердикт - провал. Точка, юмать.

__________________
Для моих врагов расстрел - вполне достаточен

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Georgius в оффлайне Old Post 21.01.2004 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Georgius a Private Message Домашняя страница Georgius Найти еще сообщения от Georgius Добавить Georgius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

Любимый момент - "Саечка за испуг!".
От комментариев по поводу "Шматрицы" воздержусь.
Я не жалею, что заплатил три доллара (!) за пиратскую версию smile.

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 21.01.2004 17:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Georgius
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 25

А есть ещё лицензионная версия Шматрицы??? ИМХО она и так стоит три доллара happy

__________________
Для моих врагов расстрел - вполне достаточен

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Georgius в оффлайне Old Post 22.01.2004 02:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Georgius a Private Message Домашняя страница Georgius Найти еще сообщения от Georgius Добавить Georgius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

Живу не в РФ, поэтому официально заказать не смог. А просто дошёл до ближайшего компьютерного клуба, выложил деньги и мне записали два диска с "Шматрицей". Ведь это получается пиратские диски? smile

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 22.01.2004 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Georgius
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 25

Да все они пиратские. Хм... а у меня Шматрица на один влезла happy

__________________
Для моих врагов расстрел - вполне достаточен

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Georgius в оффлайне Old Post 22.01.2004 10:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Georgius a Private Message Домашняя страница Georgius Найти еще сообщения от Georgius Добавить Georgius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CraZy_D
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Out there
Сообщений: 61

Получилось не так убийственно как Властелин Колец, ИМХО... Но все равно круто! Мне очень много моментов понравилось, даже все щас не перечислю, но некоторые, которые помню, самые запоминающиеся...

Морфеус(Матвеич happy)
"Вопросы есть?"

Нео
"Ага, слушай, а тебе удобно носить очки без дужек?" big grin

***

Нео
"А че задница так болит?"

Морфеус
"Это тебе Плохиш гланды удалил" smile

И в начале Смит и Нео

Смит
"Скажите мне батенька, вы одеколон пьете?"

Нео(с выражением лица, явно подходящим в реплику)
"Да... Пью доктор, только он не помогает"

5 баллов
Goblin respect

__________________
Everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CraZy_D в оффлайне Old Post 22.01.2004 10:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send CraZy_D a Private Message Найти еще сообщения от CraZy_D Добавить CraZy_D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Georgius
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 25

Crazy_D

Понимаешь, юмор совсем другого толка. Приколов стало на порядок меньше. Если "Башни" можно было смотреть вне зависимости от того, смотрел ты ВК или нет ("Унас всё по-простом, но от души: борщ и биточки по-селянски" вот это лол happy), то над "Шматрицей" смеяться будешь только если смотрел фильм и понимаешь его смысл.
Всё равно как-то не так... на троечку с плюсом.

__________________
Для моих врагов расстрел - вполне достаточен

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Georgius в оффлайне Old Post 22.01.2004 10:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Georgius a Private Message Домашняя страница Georgius Найти еще сообщения от Georgius Добавить Georgius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CraZy_D
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Out there
Сообщений: 61

Ну я уже говорил об этом, что ВК намного лучше получился, чем ШМатрица. А все почему? Потому как в ВК Гоблин провел сюжетную линию между смыслом фильма и смыслом перевода, вот там термояд, а в ШМАтрице, какой-то Штирлиц и т.д., шутки правда есть удачные, но в общем это не то, если ты даже не смотрел 17 Мгновений весны тоже смотреть не рекомендуется, ну если даже и не смотрел, то хотя бы знаешь о чем идет речь. Мое мнение на 3+ согласен тоже, могли бы и получше...

__________________
Everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CraZy_D в оффлайне Old Post 23.01.2004 07:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send CraZy_D a Private Message Найти еще сообщения от CraZy_D Добавить CraZy_D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

вся ШМатрица! вот мой любимый момент!
- матрица поимела тебя
- куда?
no comments!!!!!!!!!!!!!!!!! гоблин - форева!wink wink wink

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 23.01.2004 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Georgius
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 25

CraZy_D
Да ясен пень. Я и говорю - смешных шуток на порядок меньше...

Darth Kitana
И тут ситхи...
У тебя же в подписи надпись - "ТУПО - НЕ КЛЁВО". Вот это про Шматрицу на 90% happy

__________________
Для моих врагов расстрел - вполне достаточен

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Georgius в оффлайне Old Post 23.01.2004 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Georgius a Private Message Домашняя страница Georgius Найти еще сообщения от Georgius Добавить Georgius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CraZy_D
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Out there
Сообщений: 61

Ну на 90% многовато, я бы дал 70%-75% roll eyes (sarcastic)

__________________
Everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CraZy_D в оффлайне Old Post 23.01.2004 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send CraZy_D a Private Message Найти еще сообщения от CraZy_D Добавить CraZy_D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

У тебя же в подписи надпись - "ТУПО - НЕ КЛЁВО". Вот это про Шматрицу на 90%


да, есть подпись, и что? шматрица ведь это не только тупо, но ещё и пошло!wink
а по поводу "тупо - это не клёво" - так это я про американские комедии, особенно молодёжные, особенно американский пирог и мартовские коты... (остин пауэрс не в счёт - это даже моей маме понравилось, и вообще я майка маерса уважаю)

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 23.01.2004 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Шматрица, говорите? Какая-то невнятная и несмешная штуковина. Ну ее на фиг. smile

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 23.01.2004 13:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

не оскорбляй гоблина!!!!!!!!!!!!!!! можно подумать, что ты братву и кольцо не смотрела! гоблин помогает выжить школьникам, у которых от знаний уже мозги плавятся!

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 23.01.2004 14:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:59. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100