Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Книга Джейка Хорсли "Воин Матрицы. Как стать Избранным"
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228
Книга Джейка Хорсли "Воин Матрицы. Как стать Избранным"

Очень заинтересовала книжка. Кто-нибудь читал? Поиск по форуму выдает только пост Mnemonic в разделе хумор. На него никто, похоже, не ответил. Так все же, стоит ли покупать и изучать сие творение? Мнемоник, ты прочитал ее?

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 11.02.2004 11:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

"Never send a human to do mashine's job" как сказал бы Уивинг

http://lozhki.net/forum/showthread....%EE%F0%F1%EB%E8

http://lozhki.net/forum/showthread....o
st31223

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 11.02.2004 11:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

Я не знаю, коммандер, что вы имели ввиду, но на мои запросы ваш поиск действительно нашел только одинокий пост Мнемоника. Хотите - удаляйте тему...

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 11.02.2004 13:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Мисс Шарлин, буквально 2 дня назад была тема именно об этой книге именно этого автора. И не в Хуморе, а во Флейме...


А коммандер был настолько добр, что даже дал вам ссылки на эту тему. Так что вы бы спасибо ему сказали... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 11.02.2004 17:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

Уважаемая мисс Rowena! Хотелось бы кое-что прояснить.

Во-первых, я действительно нашла единственую ссылку через Поиск. И это был безответный пост Мнемоника в разделе Хумор.

Во-вторых, я, конечно, благодарна коммандеру за ссылки. Только я не вполне уверена, что стоит надо всем иронизировать, поскольку, если человек нашел единственный пост, то он действительно нашел единственый пост. Что немного раздражает, поскольку, как выясняется, их больше, а человек уже успел родить новую, никому ненужную тему. Поэтому и сказал "хотите - удаляйте тему". Зачем она?

В-третьих, я, конечно, весьма и весьма была бы признательна Вам за Ваше авторитетное мнение, направляющее нить моей беседы, если бы мы в данном случае вели диалог с ВАМИ.

В-четвертых, книга по правилам хорошего тона является моей настольной. И глава "Выражение признательности" заложена толстой закладкой. Поэтому я осведомлена по данному предмету не меньше Вас, мисс Ровена, наверняка не меньше happy

И в-пятых, спасибо Локу и убалите же тему, наконец. Пожалуйста happy

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 12.02.2004 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Мисс Шарлин, интереса ради, по каким словам искали?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.02.2004 09:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

big grin big grin big grin Это всё, конечно, хорошо...

Цитата:
если бы мы в данном случае вели диалог с ВАМИ
Кроме этого. Вы же сами написали, что не знаете, что коммандер имеет в виду. Я Вам и разъяснила... Ввиду отсутствия самого коммандера. Не понимаю, неужели в данном случае лучше было не вмешиваться? roll eyes (sarcastic)

И ещё. Вы слишком серьёзно восприняли мои слова... happy Я ни в коем случае не хотела упрекнуть вас в невежливости...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 12.02.2004 12:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Это с озон.ру или как его там,
Книга Джейка Хорсли - блестящий опыт интерпретации, своеобразный комментарий к знаменитому фантастическому фильму Э. и Л.Вачовски `Матрица`. На материале фильма автор в легкой, игровой манере исследует один из основных социокультурных феноменов нашего времени.
Если ты этот коммент читала, то нисчего нового не сообщаю. на озоне эта книжка стоит 175 р. Я её не читал, так что я не знаю, стоит ли она своей цены.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 12.02.2004 12:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

2Rowena: окей smile будем считать, что инцедент исчерпан. мир? big grin

2Волк-Призрак: ты из Ростова? здравствуй, земляк!

Top wink Спасибо тебе за ссылку на озон, я там была. Да и про книжку уже поняла. Кстати, если ты из Ростова, то знаешь книжный магазин Хобби-Центр. Так вот, там, на втором этаже, я впервые эту книжку и увидела. Она стоит 160 рублей. Хочу поискать еще - может, дешевле выйдет. Ведь хоцца...

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 12.02.2004 13:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
будем считать, что инцедент исчерпан. мир?
Of course. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 12.02.2004 18:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:59. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100