Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Реален ли Зион ?
Реален ли Зион?
Опрос закрыт
Реален 20 64.52%
Не реален 8 25.81%
Я не знаю/не определился 1 3.23%
Мне все-равно 2 6.45%
Total: 31 votes 100%
  [Редактировать опрос]

Страницы (всего 18): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637
Реален ли Зион ?

Прочитал в толковании Перезагрузки - "Реальный мир действительно реален (т.е. теория вложенности Матриц есть чушь). " Почему чушь ??? Открытым текстом не сказано, но много моментов , доказывающих , что Зион тоже не реален :
1 Начало революции - красная кодировка [падающая зеленая кодировка - код матрицы, красная - Зиона]
2 Т.к Смит вирус - он смог вселиТЦа в Бейна как в программу, и соответственно Нео его увидел в красном цвете.
3 Пролет сентинела сквозь Нео [Разве это возможно в реале ???]
4 И наконец Нео видел город 01 ВЕСЬ в красном цвете [не только машины, но и землю и небо].
Разве я не прав ?

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 05.01.2004 03:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

возможно и прав, но лично мне хочется верить, что зион реален. потому что если это не так, то за что же боролись его жители? тем более, если он часть матрицы, то машинам было бы куда проще удалить его как программу и не заморачиваться с его разрушением.

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 05.01.2004 04:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Вопросы красного цвета рассматривались уже точно. Более того, на сайте есть FAQ по РеМатрице.

Вопрос с Бейном.... пользуйте "Поиск"

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.01.2004 04:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Smashman
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 78
Re: Реален ли Зион ?

Цитата:
Anomaly:
Почему чушь ???


В "Хардкорной сцене" автор ясно объясняет свою точку зрения.
Вообще, это вопрос из разряда "живём ли мы в Матрице сейчас".

__________________
Pleasures pave sewers. Hate breeds suffering.
So begins the sibilant world Death knell.
The Earth was without form and void, and darkness was upon the face of the deep.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smashman в оффлайне Old Post 05.01.2004 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smashman a Private Message Найти еще сообщения от Smashman Добавить Smashman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Не надо верить в то, что Зион реален, потому что это правда, и вы можете сказать это всем направо и налево.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 05.01.2004 08:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Зион реален как ты и я. Правда глубоко задвинул? big grin

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 05.01.2004 08:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772
Re: Re: Реален ли Зион ?

Цитата:
Smashman:
Вообще, это вопрос из разряда "живём ли мы в Матрице сейчас".

Думаю, живём.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 05.01.2004 08:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Думай, как нравится. Спаркс прав,
это из разряда "реален ли мир вообще"

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 05.01.2004 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Я такого не говорил. Я имею в виду, что Зион реален в самом прямом смысле этого слова. Он реально реален.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 05.01.2004 10:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

Лучше бы он был реален. Иначе теряется смысл борьбы за мир вне Матрицы. Ведь, если Зион - тоже симулятор жизни, то выйти из программы (будь это Матрица или Зион) невозможно. Да и есть ли куда? К тому же появляется ощущение, что люди - не просто "батарейки" но и часть какого-то странного эксперимента.

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 05.01.2004 10:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Sparks:
Я такого не говорил. Я имею в виду, что Зион реален в самом прямом смысле этого слова. Он реально реален.



то есть, Вы хотите сказать, мы живем в Матрице, а где-то есть реальный мир?
Или Зион реально реален в "сюжетной реальности" Матрицы?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 05.01.2004 10:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Что значит "появляется ощущение"? Люди, подключённые к Матрице, - как раз часть эксперимента, а вот по поводу батареек вопрос очень, очень спорный... Впрочем, всё это уже обсуждалось, и неоднократно.

P.S. Я имею в виду, что Зион реален по сюжету, и никакой вложенности Матриц там не подразумевается. Что касается нашего мира - ещё раз подчеркну, нашего - то из фильма неясно, считается ли он Матрицей или реальным миром до войны.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 05.01.2004 10:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163
Не-а...

НЕТ!!! Зион абсолютно нереален. Для меня это также очевидно как для остальных очевидно, что он реален...big grin big grin big grin

Он просто не может быть реальным. Или WB сильно тупят (что вряд ли)! А нереальность Зиона означает лишь, что реальный мир есть, но нам его не показали.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 05.01.2004 14:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Прости а ты-то сам знаешь, где живёшь? Ты в Матрице или в Зеоне? Мы вообще не можем этого знать...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 05.01.2004 16:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
София:
Прости а ты-то сам знаешь, где живёшь? Ты в Матрице или в Зионе?



Ой, ну это слишком крутой вопрос! Хотя тема интересная - есть о чём поговорить... Я вообще-то имел ввиду Зион из трилогии. Уж он то точно не реален!!! (См. эпизод с ложками).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 05.01.2004 16:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Ложка, конечно, отпад... Но мне больше почему-то нравится как Нео не видит Тринити. То есть, если он видит мир как программы (Бэйн-Смит) , а Трин он не видит, то типа человек не программа в "реальности, в которой находится Зион"?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 05.01.2004 16:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
София:
Но мне больше почему-то нравится как Нео не видит Тринити. То есть, если он видит мир как программы (Бэйн-Смит) , а Трин он не видит, то типа человек не программа в "реальности, в которой находится Зион"?


Трин он не видит совсем по другой причине. Я тут в паре топиков пытался эту тему гнуть, но как-то их быстро заминают... В "реальном" мире он вообще ничего не может видеть после того как ослеп (вспомните как он шёл слепым за Бэйном). Видит он только энтот жёлтый код. И код он этот видит через Исходник, к которому "стал подключен", как и все машины. И управлять машинами Нео тоже может благодаря этому.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 05.01.2004 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Тогда понятно, почему зионцы не думают, что их реальность может быть нереальной.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 05.01.2004 16:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

На третий вопрос, так ничего и не услышал smile))

Цитата:
Kiren:
Лучше бы он был реален. Иначе теряется смысл борьбы за мир вне Матрицы. Ведь, если Зион - тоже симулятор жизни, то выйти из программы (будь это Матрица или Зион) невозможно. Да и есть ли куда? К тому же появляется ощущение, что люди - не просто "батарейки" но и часть какого-то странного эксперимента.


Из матрицы тоже выйти невозможно, пока не поймеш, что это Матрица. А люди уверены , что это реальный мир. Машинам ваще пох, т.к. еще в Matriculated говорилось, что машины, реал и нереал - воспринимают одинаково, и даже они не могут быть уверены, что реал - это РЕАЛ. А вот ради чего тогда вся возня с обороной Зиона ? Может как раз ради войны... - люди всегда играют в войну в тот же Старкрафт, - противостояние : АИ вс Хуман, Deus EX vs Commander Lock (или Совет). А насчет ложки я как то забыл... Внатуре - ложки то НЕТ.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 05.01.2004 19:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Anomaly:
Из матрицы тоже выйти невозможно, пока не поймеш, что это Матрица. А люди уверены , что это реальный мир. Машинам ваще пох, т.к. еще в Matriculated говорилось, что машины, реал и нереал - воспринимают одинаково, и даже они не могут быть уверены, что реал - это РЕАЛ. А вот ради чего тогда вся возня с обороной Зиона ? Может как раз ради войны... - люди всегда играют в войну в тот же Старкрафт, - противостояние : АИ вс Хуман, Deus EX vs Commander Lock (или Совет).


Вот ведь как... Нет-нет, да всплывёт Matriculated...stick out tongue
Цитата:
Anomaly:
А насчет ложки я как то забыл... Внатуре - ложки то НЕТ.


И не только ложки big grin big grin big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 05.01.2004 20:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Percefona
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: рядом с Мировингином
Сообщений: 1

wink
Зион - это реальность! Боже, как я оригинальна!

Percefona прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
У тебя будет ВСЕ, после того, как ты меня поцелуешь...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Percefona в оффлайне Old Post 06.01.2004 00:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Percefona a Private Message Домашняя страница Percefona Найти еще сообщения от Percefona Добавить Percefona в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

***Razer вздыхает.
- А как красива... и что ты в Меровинге нашла не пойму.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 06.01.2004 00:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Excalibur
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Сибирь и близкие к ней слои реальности
Сообщений: 70

Мне кажется, что Вачовски побоялись внести в фильм "магическую" тему - "личную силу" человека, проистекающую от того, что он обладает сознанием. От этого ряд вопросов по необычным эффектам в реальном мире остался недопроясненным, а Революция много потеряла. Правда тогда это была бы другая Революция.

Если принять наличие личной силы человека, идущей от Творца всего, то все очень просто.

1. Нео остановил охотника потому, что он обладает сознанием и очень развитым сознанием. При таком сознании, физическая реальность становится такой же легкоуправляемой, как и реальность снов и степень возможности этого управления зависит от развития сознания.

2. В таком случае необыкновенное видение Нео - есть просто видение потоков сознания (люди), и энергии (машины) и их комбинаций (осознавшие себя машины и запрограммированные люди). Экстрасенсорика, блин. :-)

3. Смит просто послал ряд кодов (себя), в транслятор, связывававший Бэйна с Матрицей и загипнотизировал его в ссотояние ненависти к Нео и людям и сознание определенной цели.

4. Нео все видел, потому, что когда истинно видишь, то видишь всё. А он был самым сильным, из тех кого смогли выставить люди.

Подчеркну. Нет ничего необычного в действиях Нео ни в Матрице ни в Зионе. Все они могут быть осуществлены здесь на Земле (и видение и управление физическими телами и неуязвимость и полеты и проч.) при определенном уровне сознания. Безусловно очень многие из Вас знают это и умеют это в какой-то степени.

Поэтому предмета для спора нет. Зион реален. Необычайные дествия возможны и в Матрице и в Зионе, но условия их генерации достаточно различны. Матрица - необходимы управляющие коды и "проснуться". Зион - "осознать окружающий мир и себя". :-)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Excalibur в оффлайне Old Post 06.01.2004 02:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Excalibur a Private Message Найти еще сообщения от Excalibur Добавить Excalibur в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Excalibur:
Мне кажется, что Вачовски побоялись внести в фильм "магическую" тему - "личную силу" человека, проистекающую от того, что он обладает сознанием. От этого ряд вопросов по необычным эффектам в реальном мире остался недопроясненным, а Революция много потеряла. Правда тогда это была бы другая Революция.

Если принять наличие личной силы человека, идущей от Творца всего, то все очень просто.

1. Нео остановил охотника потому, что он обладает сознанием и очень развитым сознанием. При таком сознании, физическая реальность становится такой же легкоуправляемой, как и реальность снов и степень возможности этого управления зависит от развития сознания.

2. В таком случае необыкновенное видение Нео - есть просто видение потоков сознания (люди), и энергии (машины) и их комбинаций (осознавшие себя машины и запрограммированные люди). Экстрасенсорика, блин. :-)

3. Смит просто послал ряд кодов (себя), в транслятор, связывававший Бэйна с Матрицей и загипнотизировал его в ссотояние ненависти к Нео и людям и сознание определенной цели.

4. Нео все видел, потому, что когда истинно видишь, то видишь всё. А он был самым сильным, из тех кого смогли выставить люди.

Подчеркну. Нет ничего необычного в действиях Нео ни в Матрице ни в Зионе. Все они могут быть осуществлены здесь на Земле (и видение и управление физическими телами и неуязвимость и полеты и проч.) при определенном уровне сознания. Безусловно очень многие из Вас знают это и умеют это в какой-то степени.

Поэтому предмета для спора нет. Зион реален. Необычайные дествия возможны и в Матрице и в Зионе, но условия их генерации достаточно различны. Матрица - необходимы управляющие коды и "проснуться". Зион - "осознать окружающий мир и себя". :-)


eek! eek! eek!
Ну Вы и завернули... "Нео остановил охотника потому, что он обладает сознанием и очень развитым сознанием." Только почему-то это очень развитое сознание у него появилось далеко не сразу. Ясно же, что тех же охотников он встречал много-много раз, но управлять ими научился лишь после того как попал в комнату к Архитектору.
Остальное просто без комментариев... stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 06.01.2004 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Anomaly:
На третий вопрос, так ничего и не услышал smile))



Как же так???

"Пролет сентинела сквозь Нео [Разве это возможно в реале ???]"
Уже писал, что это они через Исходник "общаются". Т.к. если Нео может как-то действовать на охотников через Исходник, то и они на него тоже...
Вот и беседуют stick out tongue stick out tongue stick out tongue stick out tongue stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 06.01.2004 09:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:52. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 18): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100