Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Бой
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081
Бой

давайте обсудим тему боёв
интересно какой это стиль битвы(например финальная битва(кроме полетов))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 20.12.2003 14:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gmitya
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 53

Это кунг фу.....smile

__________________
Небывает глупых вопросов
Бывают глупые ответы

Ложки тоже небывает
smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gmitya в оффлайне Old Post 20.12.2003 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gmitya a Private Message Найти еще сообщения от Gmitya Добавить Gmitya в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Есть такой вопрос.. Почему Тринити и Нео боролись с Бейном "обычными" методами? Ведь каждый из них знал кун фу, и по идее они должны были знать его и в реальной жизни...

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 20.12.2003 14:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Linkin Pаrk
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 13

мне кажется что это все стили борьби вместе...big grin

__________________
アルムました。LINKIИ PARK。哀愁がただよ
Очисть свой мозг, познай себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Linkin Pаrk в оффлайне Old Post 20.12.2003 14:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Linkin Pаrk a Private Message Найти еще сообщения от Linkin Pаrk Добавить Linkin Pаrk в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
†KRONAR†:
Есть такой вопрос.. Почему Тринити и Нео боролись с Бейном "обычными" методами? Ведь каждый из них знал кун фу, и по идее они должны были знать его и в реальной жизни...



Нее...в том-то и фишка.
Знать-то знают, а в реале повторить не смогут. там-то как раз это все зависит..от мускулов. Ну, в смысле, специальной физической подготовки. Которой у них нет.
А в матрице надо только все продумать.
В первой матрице Морфеус Нео это долго и доходчиво объяснял. пока тот не понял

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 20.12.2003 16:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Тень:
может и кунг-фу
ситла Нео может использоваться и в матрице и в обычном мире



В обычном мире - только касательно машин. Потому что их сила из того же Источника, что и его. А вот кунг-фу в реальном мире - не может он! Блин, фишка же в этом - они все супермены только в матрице, а вот в реале им от спрута не увернуться и не перепрыгнуть с крыши на крышу. Просто люди...

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 21.12.2003 05:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gmitya
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 53

Цитата:
†KRONAR†:
Есть такой вопрос.. Почему Тринити и Нео боролись с Бейном "обычными" методами? Ведь каждый из них знал кун фу, и по идее они должны были знать его и в реальной жизни...


Знали то знали а применить не могли......

__________________
Небывает глупых вопросов
Бывают глупые ответы

Ложки тоже небывает
smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gmitya в оффлайне Old Post 21.12.2003 06:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gmitya a Private Message Найти еще сообщения от Gmitya Добавить Gmitya в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

А вот Сераф дрался с помощью Ушу

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 21.12.2003 07:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Цитата:
Easter:
Нее...в том-то и фишка.
Знать-то знают, а в реале повторить не смогут. там-то как раз это все зависит..от мускулов. Ну, в смысле, специальной физической подготовки. Которой у них нет.
А в матрице надо только все продумать.
В первой матрице Морфеус Нео это долго и доходчиво объяснял. пока тот не понял



Но ведь они знали не только кун фу. Существуют техники боя не зависящие от физической силы человека (почти).А разницы между тем что ты знаешь в матрице и тем что ты знаешь в реале быть по идее не должно, мозг не делает различий между этими мирами..

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 21.12.2003 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

Если внимательно посмотреть драку Нео и Бейна в реале, то видно, что Нео пользует то же кунг-фу (или что там у них), но эффекта такого как в матрице (полета к другой стене от удара кулаком в лицо) нет просто потому что это - реальнось, а здесь уже мускулы важны... и скорость.. а не сила мысли...

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 22.12.2003 01:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ну они не так уж плохо дерутся в реальном мире. Просто их навыки сильно ограничены физической оболочкой, которая далеко не совершенна. Тринити отбивалась от Бэйна в тесном помещении, это раз, во вторых, он был гораздо крупнее (и видимо, сильнее) её, не говоря уже об "одержимости," ну и конечно, она не могла двигаться так быстро, как привыкла. А нео его практически завалил. Только глаза не уберёг. Вот, оказывается, как поелзно солнечные очки носить. А вы говорите, антураж.
big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 22.12.2003 01:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

2Тринити
Top

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.12.2003 04:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А еще Нео ему так понтово руку завернул, и трубой по башке - шарах! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 22.12.2003 08:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Руки. и сломал.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 22.12.2003 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Меня удивило то, что Трин, когда убегала от Бейна, не закрыла за собой люк))))) - аффект!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 22.12.2003 14:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Re: Бой

Цитата:
Тень:
давайте обсудим тему боёв
интересно какой это стиль битвы(например финальная битва(кроме полетов))


Смотри внимательние М1... Там говорится о смеси восточных борьб... Хотя все драки (у Нео), на 60% кунг-фу!big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 22.12.2003 17:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
5 o'clock:
Меня удивило то, что Трин, когда убегала от Бейна, не закрыла за собой люк))))) - аффект!


Как это не закрыла? Не успела. Она вылезала из люка, а Бэйн её за ногу схватил, она его по морде пяткой - шарах, и дёру. Он - за ней. Когда бы она люк закрывала?

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 23.12.2003 02:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

2Трин - люк довольно тяжёлый и легко запирается. т.е. локализовать Бейна было вполне реально. Вот только Трин слишком любила Нео, поэтому первая её реакция - защитить его.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 23.12.2003 12:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Trinity, вспомните: сначала она вылезла, потом он ее за ногу схватил, потом она дала ему этой ногой по мордасам раза два и он упал вниз, она убежала оставив люк открытым, она ж потом сама не могла из него выбратся - когда тот был закрыт.
Хотя, может Сераф и прав.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 23.12.2003 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Люк бы закрыла и что? Бейн бы все элементы вытянул и ждал бы пока спруты Зион разнесут в пух и прах (Логос дальше бы не полетел)! И собссно усё....
Схватка с Бейном была неминуема...

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 23.12.2003 14:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

...Люк бы закрыла, позвала бы Нео, взяли бы транглюкатор и поджарили бы Бейна.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 23.12.2003 14:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Глядишь и не было бы поджога глаз, полуслепого вождения, смерти Трин..................эх, к чему все это((((((

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 23.12.2003 14:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

to Сераф
Надо было Вас, любезнейший на Логос с Нео послать! Чё там! Пару пустяков спасти человечество - и домой!

А как бы Нео прозрел духовно, без физического ослепления?
Нет - всё в фильме взаимосвязано!

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 23.12.2003 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

RED Pill, а как это по Вашему связано? Мне не показалось, что в Нео что-то изменилось с момента слепоты.....ну видеть он несколько по-другому начал и что?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 23.12.2003 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Ну физическое зрение сменилось духовным "третьим глазом", а так ничего - сущий пустяк! Нео может без духовного зрения не нашёл бы путь к своей Цели...

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 23.12.2003 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:28. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100