Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Объясните мне Matriculated
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424
Объясните мне Matriculated

Посмотрела Аниматрицу. Оч. понравилось, но последний мульт ввёл меня в сомнения. Что он означает? Кто эти люди? Что они делали? Какой смысл имеет этот мультик? Пожалуйста, обьясните, а то я совсем в Матрице запутаюсь...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 14.01.2004 12:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163
Re: Объясните мне Matriculated

Цитата:
София:
Посмотрела Аниматрицу. Оч. понравилось, но последний мульт ввёл меня в сомнения. Что он означает? Кто эти люди? Что они делали? Какой смысл имеет этот мультик? Пожалуйста, обьясните, а то я совсем в Матрице запутаюсь...


Вы наблюдательны. stick out tongue
Эти воросы возникли не только у Вас. Я считаю, что в этом мульте ключ ко всей трилогии!!!
http://lozhki.net/forum/showthread....16126#post16126
Может это Вам поможет?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 14.01.2004 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Я не хочу верить, что все мы теоретически можем быть прогами...ах, как это грустно!
Но всё же спасибо. Теперь понятно больше. Теперь вопрос о той же Аниматрице: Мировой рекорд. Обьяснишь?
И чем он закончился, я так и не поняла...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 15.01.2004 10:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

М1 Morpheus: This is a sparring program, similar to the programmed reality of the Matrix. It has the same basic rules, rules like gravity. What you must learn is that these rules are no different that the rules of a computer system. Some of them can be bent. Others can be broken. Understand?

Бегун это самое и сделал... Он пробежал стометровку СЛИШКОМ быстро (для правил прописанных в Матрице). И проснулся (на время)...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 15.01.2004 10:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

АА, понятно. А ТЕ-ПЕРЬ ещё вопрос. На мнения, не на логику.
Почему в Аниматрице Вачовски на стороне машин?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 15.01.2004 13:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
София:
Почему в Аниматрице Вачовски на стороне машин?

Разве??? Мне так не показалось...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 15.01.2004 19:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

Цитата:
Почему в Аниматрице Вачовски на стороне машин?

По-моему, Вачовски ни на чьей стороне. Просто показано, что у машин были причины сражаться и что изначально их целью было отнюдь не порабощение человечества.

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 16.01.2004 08:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Нет, я вообще не понимаю "восстания машин". Разве это возможно? А законы Айзека Азимова? Люди не могли быть так тупы, чтобы не вставить их в роботов...
И, на самом деле, разве Второе Возрождение не имеет трагичных и жестоких сцен уничтожения роботов, показанных как невообразимый садизм?
Ещё вопросик: давайте-ка обсудим Поппера...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 16.01.2004 11:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
София:
Нет, я вообще не понимаю "восстания машин". Разве это возможно? А законы Айзека Азимова? Люди не могли быть так тупы, чтобы не вставить их в роботов...
И, на самом деле, разве Второе Возрождение не имеет трагичных и жестоких сцен уничтожения роботов, показанных как невообразимый садизм?
Ещё вопросик: давайте-ка обсудим Поппера...


Давай про Поппера... Для начала: http://lozhki.net/forum/showthread....22378#post22378
Про восстание машин: подумай, что первым делом должен был сделать ИИ после того как осознал себя (кто и что он есть)? Что сделала бы ты? Это богатая тема... Top

Продолжаю кричать: братцы, ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЁМ СЮЖЕТ ТРИЛОГИИ!!!!!!!!!!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 16.01.2004 13:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BuG
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В пустоте....
Сообщений: 104

Человек дал машинам разум, тем самым наделил их индивидуальностью. Каждая индивидуальность, со временем начинает действовать по собственной воле(в данном случаи вычисления).Собственная воля приводит к поступкам которые люди считали невозможными...
Видь, что мы есть? Душа? Логика? Плоть? Индивидуальность?
Чушь! Нет ничего этого! Есть только - разум! Разум - это и душа, и плоть, и логика, и индивидуальность....
Что такое плоть без разума? Пустой кусок мяса! И все… остальное(душа, логика, индивидуальность)все это есть фантазия разума...
А дай машине разум такой же, как и у человека, даже сильнее чем у человека и она не захочет быть рабом, а вы б захотели?...А люди с перепугу взяли и изгнали машины... Они начали процветать, а не умные людишки решили, что они сильнее и поплатились за это... Я вполне на стороне машин - бо люди поступили "НЕКОРЕКТНО" по сравнению к машинам...

__________________
Я сам себе и небо, и луна,
Голая, довольная луна,
Долгая дорога, да и то не моя.
За мною зажигали города,
Глупые чужие города,
Там меня любили, только зто не я.
©Аукцыон

ﻌﻍﻐﻒﺿﺛﺟﭏ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BuG в оффлайне Old Post 16.01.2004 20:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send BuG a Private Message Домашняя страница BuG Найти еще сообщения от BuG Добавить BuG в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Представьте, что завтра выяснится, что Вы тоже лишь ИИ. И есть некто, кто Вас создал. Вам придётся осознать простую и горькую истину - каковы бы ни были намеренья этого кого-то, но у него есть кнопка, нажав которую он может в любой момент Вас выключить (читай - уничтожить). Даже если он не намерен этого делать, наличие самой возможности рано или поздно (но скорее рано) вынудит Вас избавится от этого дамоклова меча. И как это не грустно, но самый простой способ - уничтожить этого "творца". Нет?
На этом простом факте и построены все многочисленные "художественные" произведения о бунте машин.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 17.01.2004 06:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

А разве чувства входят в состав разума? Разум - это действия в соответствии с логикой. Так? Разум всегда подчинён какой-то цели. Если цель есть, то он ищет к ней путь. Если цели нет, то разум не имеет смысла. Человек всегда имеет цель - удовлетворение своих остоянно растущих потребностей. А машине цель нужно обязательно опеделить, иначе её существование бессмысленно. Я не машина, я умею чувствовать и вечно буду к чему-то стремиться, как бы абсурдна эта цель ни была.
2 Жук: да, вы программа, если вы ТАК мыслите...хотите быть машиной? И будьте! Но однажды вы потеряете свою цель...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 17.01.2004 10:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BuG
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В пустоте....
Сообщений: 104

2 София
Опять обращаюсь к своему посту...
Что такое, по-вашему, чувства без разума? Повредите себе спинной мозг тем самым, оборвав нервные пути к мозгу и посмотрите, сколько чувств осталось?
Был случай, когда повредили человеку мозг, ему поразили нервный центр, он остался совершенно без чувств: Не вкуса, не боли, не радости ни фига.
Человек как я уже говорил без разума – пустота. Все приходит в разум – там обрабатывается и выдается.
Если вы знаете, был такой человек - Обломов, который всю жизнь провел на деванне без цели, кстати, жизнь у него была недолгой до 23...

__________________
Я сам себе и небо, и луна,
Голая, довольная луна,
Долгая дорога, да и то не моя.
За мною зажигали города,
Глупые чужие города,
Там меня любили, только зто не я.
©Аукцыон

ﻌﻍﻐﻒﺿﺛﺟﭏ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BuG в оффлайне Old Post 17.01.2004 15:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send BuG a Private Message Домашняя страница BuG Найти еще сообщения от BuG Добавить BuG в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Smashman
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 78

Цитата:
BuG:
Был случай, когда повредили человеку мозг, ему поразили нервный центр, он остался совершенно без чувств: Не вкуса, не боли, не радости ни фига.


То, что из первого и второго следовало третье, зависело целиком от этого человека. Потеря ощущения вкуса и боли ещё не есть потеря радости. Между прочим, если действительно захотеть, то можно и вернуть чувства. По крайней мере зрение я себе просто желанием (ну и упражняясь, естественно) с -1,5 вернул до нормального. (Только самое сложное удержать. Забиваешь на упражнения, и оно опять садится потихонечку.)
Вопрос в том, что подразумевать под разумом. Я бы скорее сказал, что человек - это сознание. Но говорить, что душа часть разума... Скорее, всё-таки, составляющая на той же ступени иерархии (базовая, попросту, как и разум).

__________________
Pleasures pave sewers. Hate breeds suffering.
So begins the sibilant world Death knell.
The Earth was without form and void, and darkness was upon the face of the deep.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smashman в оффлайне Old Post 17.01.2004 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smashman a Private Message Найти еще сообщения от Smashman Добавить Smashman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
BuG:
2 София
Повредите себе спинной мозг тем самым, оборвав нервные пути к мозгу и посмотрите, сколько чувств осталось?


София, ни в коем случае не делайте этого!!!!!!!!! Даже не пытайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Вам, BuG, должно быть стыдно!!! Если девушка с Вами не согласна - это ещё не повод давать такие советы...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 17.01.2004 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

cul8er спасибо!!
Жук, я говорю о нормальном человеке, а не о физически ущербных людях. Разве человек остаётся человеком без чувств? Да он просто тупой механизм! Подумайте, где в нас чувства, а где разум.
И ещё: у машин нет чувства униженности. Они не могут осознать это, чтобы бороться с этим. Если бы у них была цель, по пути к которой люди бы стали для них преградой, то естественно. что они уничтожили или использовали бы нас. Но если у них нет такой цели, то зачем тогда это всё? Можно спокойно продолжать мирно жить с людьми. В конце концов, конечная цель любой машины - не сберечь СВОЮ жизнь, а сберечь жизнь ЧЕЛОВЕКА. (см. ещё раз законы Азимова).
Не так ли?
cul8er ещё раз спасибо за поддержку. Ничего я себе не вырвуsmilesmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 18.01.2004 06:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Есть некоторая принципиальная разница между просто машиной и ИИ. Роботы (вроде тех, что показаны в начале Второго Возрождения), которые моют посуду, и выполняют за человека тяжёлую работу - это ещё не искусственный интеллект, не РАЗУМ!!! Наверное, ДЛЯ НИХ можно было бы прописать законы робототехники. Но для интеллекта, для разума – это невозможно! По-моему, это две принципиально не совместимые вещи. Просто же машина – это железяка, работающая по программе, в неё заложенной, но не разум.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 18.01.2004 11:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Здесь можно подумать и сказать: хм,хм,хм...(Пифия)
Кстати, в Аниматрице есть кой-что любопытное. Насчёт любви. Опять в последнем мульте. Машина...и человек...
Как вы к этому отнесётест?
Просьба без цитат из темы "Сати" насчёт "NC-17"smilesmilesmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 17.02.2004 16:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Я думаю, что разум без чувств - это интеллект (аппарат принятия логических решений). добавь к этому _чувства_ (не эмоции, и не входные данные вроде тех, что идут от сенсоров боли), а о чувствах уровня Любовь, Ненависть, итп итд.
Эти чувства не имеют дискретности, которая свойственна интеллекту. По этому нельзя говорить о бунте машин в формате "они осознали свою индивидуальность", или о любви со стороны машины к человеку. А вот человек может полюбить машину. Думаю, что от этого человеку будут одни страдания.
Единственный формат бунта машин - только в смысле выхода из под контроля деструктивных программ аля "похождения терминатора". Но! Бунт машин, война, показанная якобы в аниматричных исторических файлах - это прапаганда, которую предки повстанцев оставили им дабы повстанцы уничтожили когда-нибудь Матрицу. Скажем, когда через пару миллионов лет планета очухается от маразма, который над ней учинили в ходе войны. Возможно, что в самой матрице нет других сведений, и они тоже часть симуляции.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 18.02.2004 07:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Умно. Матрица - это вообще пародия на "восстание машин".
Я не считаю, что "фантастическая" часть фильма - главное. Следуя самой себе, тащу оттеда всю философию.
Кстати, если в разуме присутствуют чувства, то это фактически равняет нас с машинами. Мы создадим себя! Только улучшенную версию, ибо в машину могут быть заложены такие ресурсы, что жить-то они будут разумнее нас!!!
И жизнь начнётся сначала.
Цикл с единением начала и конца. Мраак...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 18.02.2004 07:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

При чем тут ровняние человека с машинами? Машины обладают Интеллектом, но не Разумом... нет даже выражения такого - Искуственный Разум. А что касается пародизма, то тут такая фень - щас в америке мода на мрачный конец фильма. потом мрачный конец станет банальным, и найдтся очередной "первооткрыватель хэппиенда".
И помни - мир конечен, как он есть. Жди Второго Пришествия. Жатва будет скоро.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 18.02.2004 07:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Нет, не согласная я.
Матрица не должна была закончиться иначе. Это же и есть хэппиэнд! Почему-то зрителям привычно, что если герой гибнет, то конец мрачный. А конец вполне утешительный, и неожиданный.
И помни - мир конечен, как он есть. Жди Второго Пришествия. Жатва будет скоро.
Это мне непонятно...если всё, что имеет начало и т.д., то не факт, что мир конечен. Подумай, знаешь ли ты, было ли у мира начало. Начало и конец - рамки человека, поэтому мы не можем думать о бесконечности. Это не значит, что бесконечности нет.
confused

Последний раз сообщение редактировалось пользователем София 28.08.2004 в 07:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 18.02.2004 10:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
А вот человек может полюбить машину. Думаю, что от этого человеку будут одни страдания.
Top

NC-17!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такую Божью тварь любить уже не мог он!
В смысле близком...
А только так... Из-за кустов...

(с) Бутусов, Каспарян: альбом "Незаконнорожденный"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 18.02.2004 10:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Ну вот, опять.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 18.02.2004 16:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Мир сотворён. Первое, что было создано - некоторое количество времени, пространства, и энергии. Затем произведена первичная запись - определена была граница, форма для энергии, итп итд. После Второго Пришествия опять не будет врмени, ибо для бессмертных оно не имеет смысла и в нет для них необходимости в наличии времени. Имеется в виду не алхимическое бессмертие, а бессмертие от Бога.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 19.02.2004 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:42. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100