Правоохранительные органы сбиты с толку таинственными обстоятельствами, сопровождающими убийства. Очевидно одно, убийства - не дело рук любителей.


Пилоты вертолетов выжили в воздушном крушении

Отдел городских новостей

    Зрелищное крушение двух вертолетов произошло вчера над рекой, потрясая местных жителей.
      Замечательно, что оба пилота выжили в этом поразительном столкновении, и были спасены силами речного патруля.
      В местной больнице им оказали помощь от переохлаждения и небольших ушибов, и отпустили.
     Место, где произошло крушение, популярно среди бегунов и велосипедистов, которые упражняются на дорожках променада. Один бегун видел, как все случилось.
      «Это походило на удар грома, за которым последовала шарообразная вспышка огня, - сказал местный бегун Дэйн Клерг. - Они столкнулись с такой силой, что мне показалось, что я вижу ударные волны, это было безумное зрелище».

    Городские службы спасения в настоящий момент разыскивают остатки машин, чтобы следствие могло определить, было ли столкновение вызвано отказом оборудования или ошибкой пилотов.
     Городской Инспектор Безопасности Майк Гонсалво выразил свои сомнения относительно возможности реконструкции ситуации.
     «Эта река иногда бывает похожей на Бермудский Треугольник. Течения достаточно сильны, чтобы порвать машины в клочья. Я сомневаюсь, что мы найдем какой-нибудь вертолет».
      Власти сообщают, что интенсивность воздушного движения в этом году выросла по сравнению с предыдущим более чем в 5 раз. Однако, чиновники считают, что безопасности полетов ничего не угрожает.

 

Девять заводских рабочих убиты, завещая тайну

Собственный корреспондент


     Как сообщают городские следователи, девять мужчин, все - работники Румбаарской станции переработки сточных вод, очевидно убитые выстрелом в голову, брошены в чаны очистки, расположенные на станции.
     «Мы не знаем мотива, не имеем подозреваемых, и на данный момент у нас очень мало улик, – сказал инспектор Ловелл Вог, главный городской следователь, - это было зверское преступление».
     Согласно сообщениям с места убийства, станция всё ещё работала, когда новая смена рабочих прибыла в опустевший центр. Новый диспетчер связался с властями, едва выяснилось, что рабочих предыдущей смены нет ни на работе, ни дома.
     «Мы с самого начала знали, что в этой ситуации было что-то не так, – сказал инспектор Вог, - Не было замечено никаких видимых повреждений, хотя зелёные искры, исходящие от оборванных проводов, создавали такую картину и жуткий жар. Что-то было не так, и отсутствовали рабочие».
     После полного обыска всего завода, а так же местных баров и ресторанов, власти приказали осушить чаны очистки сточных вод, что и привело к ужасной находке.

                Смотрите Загадочное убийство на стр.2

A-D…AI EVI GSQMRK JSV CSY XLIVI MW RS IWGET. QSVTLIYW WLEPP FI EZIRKIH. А/я 139

Геймерша ищет парня, который не откажется поиграть в игры. Любит парней в джинсах клеш, с хвостиками и любителей сальсы. Приди и нажми кнопки моего сердца. А/я 227

Летняя Радость ищет сексуальную девушку для своего брата. У него есть быстрая лодка. А/я 729


Андрес Бонифацио

Воздух гудит

     Город напряжён. Я слышу это в перерывах между глотками и звоном стаканов в баре у Воли каждый вечер.
      Например, эти вертолёты. Они жужжат везде, но никто не знает зачем. Посетители бара «жужжат» о них - до тех пор, пока они не замолкают, когда вертолёт вновь пролетает над ними.
     Я смирился с причудливыми

красными таблетками. Я их встречаю довольно часто, и некоторые из них даже нормальные, если конечно вы можете терпеть их у-меня-есть-секрет-для-вас.
     Краснотаблеточник под именем «ОтбросОтПрироды» рассказал, что один из них был убит вместе с рабочими на очистительном заводе (СМОРИТЕ ВЫШЕ). Если это так, то об этом убийстве не знают официальные лица. Как я не пытался, я не мог выбросить это из головы.
    Когда я предположил, что возможная жертва могла просто шататься где-нибудь с хорошим другом, друг Отброса «Сиракин» сказал: «Нет. Только не он».
   Эх...

     Плохие новости в том, что многие из этих красных таблеток решили что они, а не правоохранительные органы, отомстят за это убийство.
      Звучит как идеальный рецепт бандитской войны. Глаз за глаз, Хэтфилды и МакКои, ещё и ещё.
      Я спросил небольшую стройную девушку в коже о том, кого подозревают красные таблетки. Грати не сказала мне, просто улыбнулась и выпила такой стакан водки с клюквенным соком, который бы повалил спать полузащитника. Однако, мне показалось, что у неё имелись сильные подозрения.
     Даже не смотря на необычно впечатляющие закаты, которые мы можем наблюдать, город кажется темнее в эти дни.

Над выпуском работали:
Переводчики: Ixtry, Easter, Tek, Кошак
Редакторы: Neo, Пифия, Уивинг

Оригинал выпуска:

http://thematrixonline.warnerbros.com/sentinel/070105/index.html