Чао, Rosapillore.
Вы вписали свои имена в историю Матрицы. Убийца был уничтожен, Матрица – восстановлена и перезапущена, и вы присутствовали при этом.

Многие из вас сражались. Возможно, большинство из вас узнали, что такое агония или реконструкция RSI, что, как известно, весьма печальный исход. Быть вне Матрицы, пусть даже временно, - значит быть вне жизни. Я уважаю ваше терпение.

Я говорила кому-то из вас, что надо использовать время реконструкции RSI для медитации, тренировки своего фокуса в воображаемой ситуации. Некоторые просто стояли, вытягивали шею и крутили своими головами, как антеннами, что исследуют небо в поисках излучения от далеких звезд. Красота. Bella.

Теперь – две вещи, которые необходимо озвучить. Во-первых, поздравляю следующих воинов, которые имели честь нанести последние, убивающие удары: Kanjo; theconstant; CapOne.

Те же, кто дрался и наносил хорошие повреждения, заслуживают не меньшей почести, но хотя свой шанс в этом действии они уже упустили, эти воины всегда будут иметь право сказать: «Я сделал это, я нанес финальный удар».

Второе объявление касается оружия Убийцы и патронов. Как вам известно, мы знаем, что, по крайней мере, некоторые из этих патронов содержат коды, которые разрушают механизм экстренного отключения. Эти боеприпасы пропали. Кто-то владеет ими. Кто-то теперь обладает возможностью убить «краснотаблеточника по-настоящему».

Очевидно, что это – огромная проблема.

Если вы знаете что-либо об этих боеприпасах, сообщите нам.

Pax Vobiscum.
Агент Пэйс