From: Совет Зиона

To:  Капитанам всех кораблей

 

Subject:  3 важных сообщения

 

1) Поздравляем всех зионцев, кто участвовал в наказании Убийцы. Вы буквально спасли Матрицу и миллионы жизней в коконах. К счастью, обычные подключенные были защищены от самого худшего. Они не могли видеть, что творилось в небе. Особая благодарность выражается тем, кто нанес заключительные удары: OmegaAlphaB, Tpaine, BlackManmba, Wurp, PaaWaa, и Riac.

 

2) Оружие Убийцы и боеприпасы пропали. Мы полагаем, что они содержат смертельный код, который разрушает технологию безопасности, которая в настоящее время защищает всех тех, кто подключается к Матрице из Зиона. Необходимо срочно найти любую информацию относительно их местоположения.

 

3) Мы озадачены статьей в газете о Криптосе, имя которого, как многие из вас знают, является также именем известного офицера в вооруженных силах Зиона, который пропал без вести. Обзоры архивов ни к чему не привели и история, упомянутая в статье, скорее всего является сплетней. Опять же, срочно разыскивается любая информация о Криптосе или подтверждение, что оба являются одним и тем же человеком.

 

/Конец сообщения ▌