Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матрикс пати в Москве!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Белый
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1

Я - барабанер группы Big daBoom. Рожа моя на фотках видна. Честно говоря, сам не имею представления, КАК мы вообще попали на это мероприятие. До самого последнего момента думал, что сыграем только рэджей и баста, типа в тему, коротко, пущай люди дальше развлекаются... А тут говорят, играем, типа, программу. И я понял, что будет слив... Ну какое отношение имеет наша поп-фанк-программа к матрице и этой тусе? Правильно - абсолютно диаметрально противоположные понятия, разные полюса и полярности. Честно говоря, я думал, что нам не дадут доиграть до конца В-) обычно первый стул летит в вокалистов, но попадают в барабанщиков (потопмучто уклониться некуда В-)). Но это фигня.

По поводу волнений: нам абсолютно невлом играть первыми, уже пережили тот период, когда волновались перед выступлением.

К сожалению, сразу после выступления, пришлось резко валить домой, т.к. я некисло простужен. Поэтому о том, что происходило дальше, узнавал из объективных источников.

Походу BeeN понравился только местным форумчанам В-) Ну это логично. Начинающим группам надо как-то начинать, и начинают все перед своими, потом подтягиваются друзья своих, потом знакомые друзей, а потом левые типы. Эт канеш, если группа хорошая В-) У нас тоже есть своя тусовка, которая поддерживает нас и группы, играющие в стиле фанк.
Слайд Шоу не понравились никому из моих знакомых...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Белый в оффлайне Old Post 01.04.2005 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Белый a Private Message Домашняя страница Белый Найти еще сообщения от Белый Добавить Белый в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:39. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100