Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Цитаты
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Yohji
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1

Правильно поставленный вопрос – половина ответа ©

Если хочешь рассмешить Судьбу – расскажи ей о своих планах… (автора не знаю)

"Нельзя за любовь любое,
нельзя, чтобы то, что всем,
за любовь платят любовью
или не платят совсем"
(не знаю автора, увы. Если кто-то знает - СКАЖИТЕ!)

Любить что-то большее, чем жизнь, - значит сделать жизнь чем-то большим, чем она есть.
Ростан


Есть только одна вещь, в которую имеет смысл не верить – смерть. Но в свою смерть каждый человек почему-то верит свято, не требуя доказательств, хотя не такая уж это хорошая новость, если разобраться...
Макс Фрай


Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу!"; другие: "А вот и я!".
Эбигайл Ван Берен, американская журналистка.


Заснув вечером, мы, в сущности, превращаемся в актеров и всегда переходим на другую сцену для того, чтобы сыграть свою роль. А днем? Днем, наяву, мы эту роль разучиваем. Иногда случается так, что нам не удалось ее выучить, тогда не следует появляться на сцене и прятаться за другими актерами, которые лучше нас знают свой текст и шаги на этом пути.
А ты, ты приходишь в зрительный зал для того, чтобы смотреть наше представление, а не для того, чтобы в нем играть. Пусть твои глаза остановятся на мне в тот раз, когда я буду хорошо готова к своей роли, потому что никто не бывает мудрым и красивым все семь дней в неделю.
Принцесса Атех, Милорад Павич «Хазарский Словарь»

Фактов всегда достаточно - не хватает фантазии.
Д.Блохинцев, A.&Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

Легко придумать зеленое солнце, труднее создать мир, в котором оно было бы естественным.
Дж.Р.Р.Толкиен «Лекции»

В оправдание дьявола следует сказать, что до сих пор мы выслушивали только одну сторону: все священные книги написаны богом.
Сэмюэль Батлер

Психом быть не проще, но увлекательней…roll eyes (sarcastic)
Шульдих Шварц

В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать.
Макс Фрай

Мистер Уивинг, я могу ошибаться, но фраза про паранойю из Вашей подписи - автор В.Свержин?

__________________
Психом быть не проще, но увлекательней... (с) Шульдих Шварц

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Yohji в оффлайне Old Post 09.04.2005 13:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Yohji a Private Message Найти еще сообщения от Yohji Добавить Yohji в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100