Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
Всегда хочешь сделать как лучше - а получается как всегда.


Главное, что – хочешь, а остальное – как всегда wink

Цитата:
И четко знаю что если меня просто не станет, все быстро забудут
ведь всем и так на меня наплевать.



Такой уверенностью может похвастаться только Смит, да и таким эгоизмом – тоже только он. Или скажи честно: «всем, на кого мне наплевать – на меня не наплевать, а вот всем, на кого мне не наплевать – на меня как раз наплевать». Это – вполне обычная, частовстречающаяся ситуация, и то, что она тебя не устраивает – тоже вполне понятно. Только не обижай больше своих друзей сомнением в их искренности, они этого не заслужили.

Цитата:
Зачем же надееться что что-то измениться?
Ради чего?
Что бы снова получить удар прямо в душу...
Даже близкие люди бросают как ненужную...вещь ...



Значит, не такие они и близкие, как тебе хочется. Каждый человек имеет право на выбор своего пути и своего окружения. Это просто надо понять и принять. А считать себя «вещью»… Девочка моя, никогда не говори о себе, как о вещи, тогда и у других подобных мыслей возникать не будет. Надо уважать себя, правда? Кто тебя ещё будет уважать, если не ты?

Цитата:
А терпеть боль...


Не терпи. Просто запрети ей появляться. Зачем она тебе? Этот мир прекрасен и без нее, и ты – одно из главных украшений этой жизни. Ты когда-нибудь раздирала коленки в кровь? Больно, правда? Можно было и поплакать, но зачем, если плач - не плач, жалуйся или не жалуйся, а кожа все равно восстановится, и от былой раны останутся только воспоминания. Все раны заживают рано или поздно: и раны тела, и раны души. Лить на рану бальзам или уксус – вот и весь твой выбор. Остальное – дело только времени.

Цитата:
Кто-то пытается помочь, но это бесполезно, если против настроены настолько жестоко.


Конечно, бесполезно. До тех пор, пока ты сама не решишь, нужна ли тебе помощь твоих друзей и если нужна, то какая – всё бесполезно. Абсолютно всё.

Знаешь, Сталин выиграл войну не потому что, немцы не были настроены настолько жестоко, не потому что, враг не сопротивлялся, а потому что главнокомандующий слушал своих советников, а страна хотела победить…

Цитата:
Стою на краю пропасти...
А мне стреляют в спину.
Не могу...



«Я – холостой патрон в обойме жизни…» Знаешь, я не люблю красивые фразы, которые люди применяют абсолютно необдуманно. Ты будешь жить, и ты будешь радоваться жизни. Тебе никто не желает зла, пойми, никто не хочет тебя уничтожить морально или физически. Просто люди хотят жить так, как хотят. Бывает, что ты не вписываешься в их планы, так это что, повод для обвинения их в «злобном заговоре против себя, любимой»? Не обращай на них внимания, будь с теми, кто тебя любит и ценит. У тебя есть только ты, и как ты будешь дальше жить – зависит только от тебя.

Цитата:
Я человек.


«Именно поэтому ты сильнее и превосходишь их во всем». wink

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 14.04.2005 02:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100