Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > СПАСИТЕ!!! ОТ ВАС ЗАВИСИТ ИХ ЖИЗНЬ!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Да, обсуждение - это, конечно, хорошо.
Я, может, и не надеялась на конкретную помощь, просто обратила ваше внимание. НО! Скажите честно, хоть кто-нибудь из вас спросил хоть одного своего знакомого, хочет ли он завести кошку или собаку?! Боюсь, что нет... Тогда о чём мы говорим, друзья?!


Цитата:
в стране не хватает денег на приюты для детей, пенсионеры получают мизерную пенсию и живут хуже этих самых собак..


Ну а это уже политическая тема. Кто сказал, что денег НЕ ХВАТАЕТ? Кому-то их очень даже хватает, я даже сказала бы с избытком... Скажете, таких мало? Да нет же, уже теперь не мало. Деньги в стране есть, только РАСПРЕДЕЛЕНЫ они неверно. Впрочем, тема политическая и совсем сюда неотносящаяся. В стране уже давно творится непонятно что.

и не стоит называть Хироманта лицемером. Люди намного более жестокие, чем животные. Люди виновны, а животные невинны. Мы сами вывели такие виды - домашние. Так какого чёрта ДОМАШНИХ животных выбрасывают на улицу?!

и ещё. Я не верю, что уже не осталось людей, желающих завести домашнее животное. Может, я, вы, все мы не можем глобально помочь абстрактным всем приютам, всем животным. Но почему бы не помочь хотя бы кому-то?! Обсуждать умеет каждый. Кто пойдёт и поможет?!

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 20.04.2005 05:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:43. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100