Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Музыка Сфер > А что вы слушаете прямо сейчас?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Для слушающих Era могу посоветовать две самые потрясающие песни (имхо). Я давно увлекаюсь творчеством этой группы (так же, как и Enigma). Так вот одна из них - "The Mass" - это обработка части произведения Карла Орффа "Кармина Бурана" (я до сих пор ищу её, чтобы полностью послушать). С "The Mass" вообще началась моя любовь к Era. И вторая песня - "Enae Volare", желательно, не "Enae Volare Mezzo" - там обработка получше. В этой песни такой накал страстей и что-то дьявольское есть... Потрясающая песня. Главное не спутать, в сборниках-энигматиках вечно путают все названия и группы... Недавно видела: песню Era присвоили Энигме... Сразу видно, люди в этом совсем не секут...

Новый альбом Mylene Farmer. Кто-нибудь здесь её слушает? Я иногда, под настроение. Сравнила со старым её творчеством. Имхо, раньше было лучше... Бессмертные: "Ainsi soit je", "Agnus Dei", "L'Horloge", "Beyond my control", "Comme j'ai mal"(инструментальная версия)... И конечно же "California", особенно wondering mix ...

А вообще, я так смотрю, здесь многие "Ночных Снайперов" слушают. Я их просто обожаю! Не могу и дня прожить, чтоб не послушать Арбенину... Она помогает мне жить... Приятно, что не одна я такая...

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 28.04.2005 04:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100