Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Анекдоты в тему...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Цитата:
Xerox II:
Матрица vs Star Wars:



Круто! Можно еще так:

Пифия: Ты спросить что-то хочешь?
Нео: Я смогу стать избранным?
Пифия: Избранный сотни лет обучаю я. Не вижу я в тебе ничего кроме приключений жаджы. А жаль, Обиван так верил в тебя.... нам будет его не хватать..
Нео: Что вы имеете ввиду?
Пифия: Обиван черит в тебя, юный Андерсон! Он будет сражаться с Вейдером, и погибнет.


Дарт Вейдер: А... Оби.. Ван... известнейший преступник собственной персоной....
Обиван, роботу: R2-D2! Уведи отсюда скайуокера!

Дарт Вейдер кидает Обивана об стену, потом поднимает его и тащит к толчку.

Дарт Вейдер: Знаете, учитель... я туту проводил классификацию видов... и обнаружил, чт оджедаи - это вирус...
Я эту галактику ненавижу! В вашей голове есть ключ к Главному Входу базы повстанцев. И я вытащу его оттуда!

Вейдер размахивается головой Обивана, чтобы расквасить ее об толчок, но Обиван вовремя переходит в энергетическое состояние.

-----

Йода:: Видишь это болото? Это программа-симулятор внутренних помещений Звезды Смерти. Есть несоответствия... но пока сойдет. Что видишь ты? Если бы это не было болотом, то видел бы ты клонов полчища. Такие же как и люди обычные они тоже, но пока Темная Сторона не уничтожена, каждый из них сражатся и умирать за нее будет. Слушаешь ты меня, или на голого Си-Три-Пи-О смотришь?
Люк Скайуокер: Но как вы...
Йода:: Обернись.

Люк оборачивается и види за своей спиной Дарт Вейдера, замахивающегося своим красным мечом.

Йода, направив на Вейдера лапу:: Темная сторона, стоп!

Люк пару секунд смотрит на замершего вейдера, поживает плечами и отрубает ему голову.

-------

Люк, пыхтя и поднимая звездолет: Не получается.
Йода: Не пытайся поднять звездолет. Это невозможно. Для начала ты должен понять главное.
Люк: Что главное, учитель?
Йода: Что нет никакого звездолета. Это не звездотел поднимается, а ты.

www.zvezdoleta.net

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 19.05.2005 09:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100