Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Jo-to-to-vi:
2 Уивинг
Цитата:
Уивинг :
В русском языке есть словосочетание "не ваше дело". Задумайтесь на досуге о его смысле и применимости к данной ситуации.

wink
2 Niobe
см. собственную подпись
Цитата:
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

пардон за мелкое хулиганство wink

Увы, но цитирование меня же в данном случае - совершенно неверное решение, говорящее лишь о том, что Вы ничего не поняли ни из моей цитаты (а она относилась к совершенно другому случаю), ни из назначения этой темы, ни из особенностей общения на форуме.

Поясню.

Во-первых, как верно заметила Ниобе: нажав на кнопку "отправить сообщение", Вы соглашаетесь с тем, что Ваши слова будут оцениваться публикой, а публика даже может прокомментировать прочитанное. Это - к вопросу о смысле словосочетания "не ваше дело" (применимо к данной ситуации). Раздел "Дневники" - разговор, безусловно, отдельный: каждая тема - констракт (мир, вселенная, называйте как хотите), созданный автором дневника, и попытка привнесения своего видения в созданное сродни попытки прийти в чужой монастырь со своим уставом. Жаль, что Вы не последовали моему совету, данному мистеру Алкалину.

Во-вторых, в отличие от сообщения Ниобе, мое не было помечено значком "ОФФТОП" ("не по теме"), следовательно, оно было исключительно по теме. Перечитайте название и первый пост, поясняющий смысл треда. Это - к вопросу о применимости словосочетания "не ваше дело".

Я, безусловно, рад, что хотя бы один "принципиально неграмотный" воспринял мое высказывание на свой счет. Немного неприятно, что это оказался не счет в швейцарском банке, а уязвленное самолюбие. Мне казалось, Вы несколько взрослее.

Если будет желание мне ответить, миссис, прошу воспользоваться ПМкой.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 24.05.2005 01:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:50. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100