Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Нео!
Прости меня, что все-таки лезу в твои дела, но...
Если тебе действительно нечего сказать в оправдание, потому что оправдывать нечего - ты ведь все-таки прав, не так ли?
Я не могу чего-то посоветовать и не хочу ничего навязывать... только разве стоит твоих нервов и переживаний вещи, в которых ты действительно не виноват?
Тебе тяжело. Я понимаю. Но, наверное, просто время такое.
Надо что-то сказать - а сказать тебе и нечего. Зато больно.
Я знаю, что это значит...
Постарайся держать себя в руках. Я за тебя сжимаю кулачки. Все будет хорошо, ты справишься, только верь, что это будет не так трудно. То есть, будет трудно, но ведь ты всегда можешь взять выше, не правда ли?
Если бы я не общалась с тобой так долго, и не знала, что ты все-таки сильный человек и выдержишь все, что бы ни происходило, я бы говорила другими словами.
Но я знаю - ты всегда можешь рассчитывать на меня и моих друзей, по крайней мере нас с Ником точно.
Поэтому просто держись и не позволяй себе опуститься в самобичевание и растерянность.
Я в тебя верю.
Удачи.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 02.06.2005 12:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:12. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100