Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дни рождения
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Спасибо, спасибо! Я всех тоже поздравляю со своим днем рождения! big grin

Комментарий: Подхватывая традицию Кошака...

Морр, агент МорроВИНДовс, спасибо! "... и ещё более Оракулом." wink Жалеть о времени? Не буду, обещаю! Вот только печеньки с леденцами и тортом доем... Но я одна торт не осилю. Хотя бы просто потому, что не хочу, чтобы мне потом стало настолько легче. А вот поделиться с кем-нибудь праздничным угощением - запросто. Приходи в воскресенье! (Народ, Избранный, принесите фотик, я буду фотографировать своего любимого агентаwink)

Зи, огромное спасибо, обещаю Избранного научиться делиться, Смиту - запретить руки совать во всех кого не поподя, Сати передам твое пожелание, а Серафу - твое пожелание про Сати. wink

Нео, Андрей, хорошо, договорились! Счастья мне и всего самого радостного!

Архан, спасибо! Я буду ждать этого. happy

Морфеус, Ваня, остуди её хотя бы до 40 градусов.

Аллигатор, пожелание принято, новый маршрут развития жизни проложен (в обход покемонов и тех, кого "читать"). happy

Хром, спасибо!

Ниобе, зришь в самый корень. Раз уж без выродков не обойтись, то пусть их будет поменьше. Арх, ты нас слышал? Уменьши лимит на выродков. happy

Тринити, Юлечка, СПСБ!
Я тоже рада, что я с вами и тоже понятия не имею, чтобы вы без меня делали. big grin Про рубашку - это мысль. wink МиР, приходи в воскресенье, у меня для тебя есть подарок. happy

Алхимик, спасибо!
*Принимает всё*

Регель, спасибо охотник! Леночка, огромное спасибо!

Винтер, благодарствую. happy

Интер.
Не ожидала? Я просто думала, а в какую это тему отвечает Интер собственной персоной? И как может такой прекрасный человек пропустить такой чудесный повод высказаться? wink Думаешь, я не помню, кто сделал "клуб скучателей по..."? wink Спасибо, Вадим, огромное! Что там впереди? 365 дней, приятную часть из которых я надеюсь начинать со слов "Здравствуй, Вадим". happy У меня много мечт, и, уверена, что одна из них уж точно сбудется. happy В скором-скором времени. happy Спасибо ещё раз!

Разер, Скулл, да, цена на информацию постоянно растет и не только в баксах. happy

Янусы... чокнутые... big grin Спасибо! Не бывает плохих новостей, бывает плохая подача. А с судьбой и ее линиями разберусь, спасибо, что напомнили. happy

Архитектор, Гриша. Спасибо! Настроение у меня всегда хорошее, но вот когда оно становится ОЧЕНЬ хорошим, тогда всем становится НЕМНОГО плохо. happy За "успехи" и "побольше" - спасибо!

iTT, спасибо, хотя первое - по-определению, а второе - полностью зависит от настроения. happy Там же, Сережа, дело такое: я говорю: "хочу, чтобы было вот-так", Матрица принимает это как указание к действию. smile

(Кстати, товарищи вчера собравшиеся ложкинцы, заценили уровень предсказаний? Не только "это вы к нам подниметесь", но и "мы будем на улице", и по-мелочам тоже было много... Включая то, что Сераф был отловлен в поезде метро stick out tongue)

Близнеееееееееееееееееееееец!!!! Нет слов - бегом добывай толковый словарь! "Может ли Арх поднять Пифию?" big grin
А ведь смысл не в том, что смысла говорить нет, а в том, что не смотря на это, надо говорить. Не для меня. Для себя. И только для себя. Можно тихо. Можно шепотом. Можно молча. Но обязательно. Нужно.

Антивирус, ты что! Где ты видела, чтобы Солнце садилось или вставало? Это же - не Морфеус, избиваемый Смитом. Земля вращается по элипсоидной орбите вокруг светила. И не дай Арх, чтобы наоборот. happy Наташа, спасибо огромное! Для Оракула это действительно не трудно.

Яночка, наша милая и несравненная Яночка! Мяу-мяу... дождь - это хорошо... теплый и ласковый - ещё лучше... а если ещё и с переменами - так цены ему нет... и, к тому же, если он идет посреди ясного неба при ярком солнце - аномально, но красиво. Даешь перемены и счастье! С дождями или без! Блин, в это просто надо верить и знать, что всегда... Ян, спасибо! Мое вечное "мяу" (спёртое у Кошака, но он этого не заметил) - твоё. happy

Мантикоре, спасибо. Хочешь пожелать? - Желай, ни в чем себе не отказывай! happy

Формат.ком, спасибо!

rynex, а разве ты не знаком? Ведь для того, чтобы сказать, что знаешь человека, совершенно не обязательно съесть с ним пуд соли. Достаточно просидеть несколько мегабайт общего трафика.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 01.07.2005 02:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:59. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100