Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108
2Normal Spirit

Цитата:
Normal Spirit:
Отсутствие этических норм по-моему гораздо лучше чем отсутствие серго вещества и наличия кучи комплексов... так что молчали бы лучше мсье...




Ваше столь стабильное и ценное мнение обо мне, Normal Spirit, как Вы прекрасно понимаете, будет непременно мной учтено в рамках того толкования Правил, которого придерживаются администрация и я, как её представитель. А вот ситуация с пользователями Dust и Odin разрешилась без какого-либо участия с Вашей стороны, и тот факт, что Вы, не оспаривая моих действий, мгновенно перешли на безыскусные попытки меня оскорбить, наводит на определённые рассуждения именно о Вашем сером веществе и, как Вы метко выразились, "кучи комплексов".

Удобно, когда в посте человека можно прочитать больше, чем то, что он хотел передать, правда? Впрочем, боюсь, как раз Вы мои слова подтвердить не сможете.

Жду от Вас извинений, здесь же. После этого последние не относящиеся к крикам души посты в этой теме будут удалены.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 26.07.2005 11:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100