Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Домик на окраине
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

На полной скорости по дороге мчался полицейский фордик. Водитель явно был толи в дурмане, толи так устал, что заспал за рулём. Проехав пару километров, он почти заснул. Тут через дорогу перебегал парень лет 19. Послышался скрежет тормозов потом звук удара. Полицейский выскочил из машины на дороге лежал сбитый им парень.
- Вот дерьмо ...
Полицейский подскочил к парню, и проверил его пульс и дыхание. Пульс был в норме, парень дышал. Офицер стал бить его по щекам, что бы тот очнулся.
- Давай парень! Очнись ... Давай очнись ПАРЕНЬ ... Вот чёрт.
Мимо проехала другая полицейская машина, новенький красивый форд. Тот резко затормозил. Из машины вылезла красивая девушка лет 29. Она подбежала к месту происшествия.
- В чём дело ? Что тут произошло ?!
- Вы кто ?
Девушка достала удостоверение
- Капитан спецназа "группа ипсилон" Эмили Лейк. Что тут произошло офицер
- М-м-м-м Я патрулировал местность, когда увидел на дороге этого парня, наверно его кто-то сбил.
Соврал Коп. Эмили напряглась, она сразу поняла, в чём дело.
- Так что же вы не отвезли его в больницу ?!
- м-м-м я тока что подъехал, и у меня полетели карбюраторы и ...
Эмели подняла руку, показывая, что можно не продолжать
- Доложите по рации, что у вас проблемы парнем займусь я
На удивление копу Эмили взяла на руки парня и спокойно донесла его до своей машины, положив его на задние сидение она дала газу.
- Так так ... Вот гад, врун ... А ты держись парень.
" Так ближайшая больница тока через 4 квартала, придётся везти его в участок" подумала она. Эмели крутанула руль и повезла парня в Полицейский Участок

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 11.12.2003 17:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:37. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100