Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Тотальный глабальный 3.14здеццццц.....
Разбил машину, свою чужую, был пьяным, накуренным, в кармане лежало колесо extasy... Машина не была застрахована, взял кредит 50 000 на ремонт чужой машины, но этого не хватило, еще должен 12 000 взял еще кредит в другом банке 8 000
Забил на все, свою машину конечно жалко, но тут вопрос стоит с банками... Кредит отдавать надо, но не хочу - пошли они все наххххх. полгода не платил , пока никаких напоминаний, звонков... Интересно, сколько там я им уже должен ? ((: понимаю, что так не делается, но мне уже все равно... Квартиры нет, денег нет, машина - желтое разбитое корыто, работа - увольте, спасибо скажу... В суд на меня подавайте, а еще лучше убейте. Деньги вам нужны - нет у меня их, а как только появляются, [зарплата] сразу трачу, на то, что хочу именно в данный момент... Иногда хочу сесть в тюрьму, чтобы почувствовать , что такое свобода...
Крик души... Да не крик это даже, а эксперимент, что Они будут делать ? И что меня ждет впереди... Квартиру себе не куплю, работая. цены на недвижимость все больше и больше.
Чтобы обрести свободу - нужно все потерять. Практически ничего не осталось, все продал, остался только сотик ): Еще и должен хрен знает сколько денег, и долг каждый день растет...
Бардак в моей голове ? Или в Жизни ? Кто будет этот бардак разбирать ? Я ? Да я себя НЕНАВИЖУ !
Сегодня, впрочем, как всегда, последний день моей Жизни, если есть на кармане бумажки, которые позволяют мне провести время так, как я хочу, я и живу... Мне пох, что будет завтра, что будут напрягать, угрожать судом, меня не волнует мысль, что будущего НЕТ. Есть только сейчас, а завтра - это иллюзия... Если хочу курить - курю, если хочу пить - пью, а что будет завтра ? Ничего, там видно будет (;
Заболел, причем какой-то непонятной хренотенью, нужно бы в больницу на обследование, но я специально, планомеренно гроблю свой организм.
ПОТОМУ ЧТО НЕНАВИЖУ СЕБЯ ! СЛАБОЕ НИКЧЕМНОЕ ТЕЛО ! БЕССМЫСЛЕННОЕ ВЫЖИВАНИЕ...
мечтаю заработать язву желудка, даже специально выкуриваю натощак по утрам несколько сигарет...

forget about it, это не я.... меня нет...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 25.10.2005 03:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:37. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100