Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Doom
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Ходил сегодня на 9 утра на Дум в кинотеатр. Только что вернулся.

Собственно говоря, фантастический боевик, опирающийся на некоторые реалии 3-ей части игры.. Ничего по-моему лишнего, никаких скрытых смыслов. Все просто и четко.
Посмотрел на Дуэйна Джонсона, Сержанта (^_^)... Скотина он все-таки.
Когда показали Пинки, думал будет и Брэйн. Ошибся. happy
Не слишком заумный юмор(кстати в большей степени ЧОООРНЫй), способен вызвать у зрителя улыбку.
Типа, "Если они такие умнющие, почему они такие мертвые?"... или "BFG - Большое Финишное Глушило..."

Когда главная героиня заговорила словами "Нет, ты мой брат..." сразу вспомнилась Мельница:
Ты мой бессмертный брат,
А я тебе сестра...


Находка режиссера с Шутером от Первого Лица впечатлила. Хорошее сочетание резких действий Демона и саундтрека. Красиво вышло. Зомби напоминали каких то клоунов, ну ей богу. happy Но общей картины не портило. Еще понравилось в этом куске, что дескать не все так круто у 24-хромосомных дядь. То скинут откуда-нибудь, то пушку отнимут. Отняли пушку? Ну дак мы пилой! happy

Когда показали BFG - пронеслись воспоминания этого оружия из всех 3-х частей игры.
Когда Сержанта показывали с BFG в руках - это выглядило внушительно. Но вот когда они с Демоном вели перестрелку спрятавшись за каким-то блоком - ну просто самогонный аппарат... Да такой ба-а-альшой... happy

Что еще... Особо жалко Малыша, и Дестройера(который в одном моменте напомнил Морфеуса).
На протяжении фильма, особенно в начале в зале замечались вздрагивания - дети начально-школьного возраста, которые привыкли играть в Дум 3 с чит-кодами, не были готовы к элементам ужаса (а-ля Буууу!!! Страшно?).

Впервые смотрел заключительные титры фильма с интересом... happy

В общем фильм лично _мне_ понравился, скорее всего он появится у меня на полке. Хотя бы с точки зрения бывалого игрока в серию Думов. Появилось желание пройти заново Дум 1, Дум 2 и Дум 3 сызнова. Да и пощекотать нервы - тоже некая встряска... happy

Есть один противоречащий момент, но это не так страшно... happy

Моя Оценка - твердая 5! *Завтра буду в школе всех своим ДЕ доставать*

ЗЫ. В первый пост в роли надо вставить Дуэйна Джонсона, Сержанта. happy

А еще Карл Урбан, главный герой, играл во Властелине, только никак не вспомню кого. Ёпрст!!! Эомера! Это тот, которому череп жмет! happy

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джонсон 30.10.2005 в 08:34

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 30.10.2005 06:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100