Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225
совет не требуется, просто хочу выговорится

просто это один из самых ужасных дней, но он закончился, хуже уже быть не может, даже если по выходу из офиса меня собьёт машина, пожалуй, это будет удачей, но ничего, просто я сейчас соберусь.. поеду в университет, сдам зачёт, приеду домой лягу спать, а завтра всё будет уже хорошо, больше я не позволю себе так открыться.. это будет единственно верным решением. Завтра начнётся другая жизнь, совсем другая.. А я просто со всем этим справлюсь, потому что у меня нет другого выбора.. я же хотела знать правду?.. вот и что теперь.. просто впредь не позволю себе так утопать в ком-то.. ненавижу состояние тотального бессилия, но ведь насильно мил не будешь, да и кому это, собственно надо?...всё будет хорошо.. просто, ведь не может быть по другому?...

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 10.03.2006 11:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100