Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Представляйка.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Floyd
Программа

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: MegaCity
Сообщений: 3
Еще один.

Встречайте, тогда уж, и меня) На сайт заглядываю давно, форум тоже давненько почитываю, но вот только сегодня решил присоединиться. Я ж не шпион, я просто начинающая программа не совсем определенного пола и возраста (но не пугайтесь - это не значит "бракованная", в этом есть и свои преимущества: перевоплощаться умею)). Сбои бывают, но достаточно редко. К людям отношусь приблизительно так же, как и незабвенный Предводитель (это я так о Смите, разумеется), но часто делаю исключения, т.к. среди людей тоже много интересных и замечательных личностей (участники форума - по умолчанию). Словом, я толерантен)
Стоп... Пожалуй, хватит обо мне на первый раз wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Floyd в оффлайне Old Post 13.04.2006 16:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Floyd a Private Message Найти еще сообщения от Floyd Добавить Floyd в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:06. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100