Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Чужестранец:
Что же это со мной такое творится?! Ничего не могу и не хочу делать, воля парализована, руки трясутся, словно по венам вместо крови шурует чистый адреналин!!! Словно что-то выжигает меня изнутри... Я никак не могу найти согласия сам с собой... Сил идти так дальше с каждой минутой становится все меньше. Как же мне прорваться к счастью, если оно вообще предусмотренно на моем жизненном пути?! Я ничего не успеваю. Так хочется все бросить и упасть. И... Или просто перестать... Перестать быть, исчезнуть... Как-нибудь... Не приносить людям неприятностей своим существованием...Так хочется мира и покоя в душе, кто бы знал!!! И мешаю я прежде всего себе сам, не знаю, правда, отчего так!

Простите меня ребята, что гружу вас своими соплями... Да, не по-мужски все это как-то.. Просто правда, очень тяжело...
Понимаете, не так много, не так мало - 24 года копчу голубое небо, но не могу припомнить мало-мальски продолжительного периода, когда я был бы счастлив...Что-то странное творится со мной. Странное...Зашел в какой-то тупик и стою туплю...

Это даже не крик..Это едва слышныйвсхлип... или вздох...

Говорят, что если долго биться головой об стенку, то многие проблемы просто исчезнут. А ещё, если долго орать на стакан с остывшим чаем, то, хоть вода и не закипит, зато станет существенно полегче.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 03.05.2006 01:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:33. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100