Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Сераф и Ключник
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Leokadiya
Программа

На форумах с марта 2006
Местонахождение: там, где глаза глядят.
Сообщений: 40

Цитата:
Не сама взяла. Keymaker охраняется парой злодеев — Близнецов (Нил и Эдриан Рейменты), неестественно белокожих существ, которые орудуют самораскрывающимися ножами и могут неожиданно исчезать и появляться будто привидения. В описаловке фильма так говорится и в рецензиях.


roll eyes (sarcastic) я, конечно могу ошибаться, но я могла бы Близнецам дать свое описание...

Это две программы, вероятно, одна и таже, но в двух версиях, вполне может быть, что Меровинг их пригрел, за ненадобностью в Матрице ни первой, ни второй версии, Ключника они не охраняют, т.к. входят в толпу охранников Мерва. Насчет их белой окраски...где-то я слышала, что реальные альбиносы наехали на Вачовски, что альбиносы всегда злодеи... те стали выкручиваться и наврали что-то про то, что Близнецы вообще вампиры... 19-ого века... ну и что-то в этом духе... Вполне возможно, я думаю, все обращали внимание на их мертвенно-синие губы, белую кожу ну и т.п. Но близнецы не альбиносы! это видно в одном из кадров, где на несколько секунд промелькает очи одного из Близнецов...глаза у него были серые...Out of char: жалко, не могу выложить эту картинку... а то бы показала... А оружие у них не самораскрывающиеся ножи, а бритвы. Приглядитесь повнимательнее... Я допускаю, что это ножи-бабочки, тоже вариант. Способность "призреть" - просто способность входить в такой режим, что появляется возможность проходить через предметы и т.п. На самих программах это отражается как появление прозрачности, некой ряби на поверхности, небольшое изменение внешности, типа они становятся похожими на трупырей, пальцы становятся тоньше, лицо видоизменяется, (см. "Матрицу:перезагрузку", когда Близнец пролетает через дверь, в которой застрял его брат (все из-за Морфеуса, или если вам угодно, Морфея), там крупным планом видно морду Близнеца во всей красеbig grin) Out of char: аа, ужас, они когда проходят через стенки, наверное всо Матрицу с изнанки видно... там небось внутри пикселя огромные... как если в 3D-шку залезть, такое все серое, неаккуратное... бррр...happy

вот, вроде все... надеюсь, вы не соскучитесь от этого "выкладежа" инфы....happy

__________________
SYSTEM FAILURE

Да, я люблю этот смайлик - roll eyes (sarcastic) ! Люблю я Twins И Smiths тоже!!!

"Чем мокрее Смит, тем он злее!" (с) - Я.


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Leokadiya в оффлайне Old Post 08.06.2006 03:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Leokadiya a Private Message Найти еще сообщения от Leokadiya Добавить Leokadiya в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:04. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100