Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > Дневник игрока
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

На днях видел Серафа. Чувак жив-здоров, чувствует себя лучше всех.



Встретить его оказалось не так уж сложно, но я даже не предполагал, что там будет именно он. Для этого в книжном магазине покупается прибор под названием Stat Hack Ticket. Активируется, после чего оператор сообщает, что поймал сигнал от прибора, и говорит, куда бежать. И вот, прибегаю я туда и вижу радостную китайскую рожу, которая сообщает, что я конечно крут и молодец, но мне еще многому предстоит научиться, и, чтобы доказать, что я молодец, мне нужно проводить фиг знает куда только что отключенного от Матрицы пацана, который еще зеленый и ничего в этой жизни не умеет.

Такой подставы я не ожидал. Бежать пришлось больше километра, так мало того, еще и в район, в котором тусуются экзайлы уровней на 10 больше меня, и за собой приходится тащить этого парня, который даже драться не умеет. В общем, это был тихий ужас. Пришлось пожертвовать не одной симулякрой, которая отвлекала злобных бандитов, пока мы с пацаном через закаулки и подворотни проберались все ближе к заветной дверце. И вот, наконец, цель достигнута! Изрядно покоцанными, но живыми мы добираемся до лифта, нажимаем на кнопку, поднимаемся на нужный этаж, двери открываются, и кого бы вы думали, мы там видим? Ту же довольную хитроделтую рожу! Мы там значит жизнью своей рискуем, пробираемся через толпы врагов, а он ключик повернул в замке, три метра прошел и уже тут! Моему негодованию не было предела!

В качестве вознаграждения мне скинули все статы до значений, которые были после регистрации, и дали распределить все стат поинты заново. Довольно удобно. То есть, получается, что персонаж в игре абсолютно универсальный и его можно перекраивать на разные профессии сколько угодно раз. Не знаю, насколько это хорошо и интересно.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 20.06.2006 18:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100