Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дни рождения
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Спасибо! Спасибо большое, мальчики и девочки! Спасибо огромное!

Сколько цветов... у меня столько целых ваз нет. big grin

Inter, спасибо за бредовый экспромтик. Стихи уже висят в рамочке над сетью. В напоминание, что и по ту сторону виртуальности есть такие, как ты wink Вообще, это четверостишье надо сделать если не гимном, то эпиграфом к любому форуму с претензией на.

А вообще, спасибо! И ты понимаешь, о чём я. wink

Фрикс, будем улучшать! Уже в этом году добьюсь, чтобы улыбка грела в самые сильные морозы не только себя, но и минимум полквартала. Только, чур, парниковый эффект - это не я. happy

Толстый негр, ты сегодня просто отличный ребенок. Молоко. Сгущенное. С сахаром! My sugar is yours... meuw

Usha, да пусть смитит! Одним Смитом больше, одним поколением Смитов - меньше. Жалко, что ли? А мир... я ему передам. happy

Юля, всё так и есть! Только мои желания почему-то совпадают с законами Матрицы, так что и не понять, что тут первично, а что - лишь попытка подстроить Систему под. happy

Соня, спасибчик! Вот чего в этом мире не хватает, так это - круга понимающих людей. Хотя бы маленького. Хотя бы округа. big grin

Кошка, запомню и захочу. Спасибо!

snikers21, избранных много не бывает, а уж сообразительных - тем более. Спасибо за пожелание, пусть так оно и будет!

Пису-пис, Niobe, и да будет так, сколько сумеют удержать. И это... если что... обращайся. happy

Яночка, спасибо! Больше уже не получится, но я постораюсь! (Если потяну себе счастье - ты меня лечишь, ок?)

Андрей, Костя, Никита... У меня нет слов. Блин, да вы сделали это: вы меня удивили. Ребята, это было (есть и будет!) очень красиво! И всё это от чистого сердца. Я восхищаюсь вами! Серьезно! Это действительно очень... как выразился один из наших художников (давясь завистью) "приятный подарок".

Разер, Фит, Ева, Аллигатор, Зи, иТТ, Харати, Мантикоре, Китана, Анор (у меня уже два глазика; в следующем году откроется третий?Dsmile, Майкл, Джонсон и все-все-все!

Спасибо вам, спасибо всем, кто поздравил здесь, кто поздравил не здесь, да и вообще, спасибо всем. Ведь самое лучшее, что есть на этом свете - это люди. И пока есть такие друзья, как вы, мир не может не быть ярким, приветливым и внезапно перестать удивлять.

Спасибо за праздник!

PS. Кошак, мя. Это было самое приятное практически бессловестное поздравление. Костя, тоже мя! Это было самый лучший монолог, который тебе довелось прочесть мне в тот день. big grin

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 03.07.2006 10:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:45. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100