Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Как выйти из Матрицы ???
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Дорогой Choosen, хоть я по сравнению с тобой (в плане возраста) сопляк (я не стесняюсь правды), однако даже несмотря на все уважение к тебе, вынужден сказать тебе несколько вещей.

Во-первых ты просто хам какой-то! Говно в черепе... За такой стиль общения (в просторечьи - базар) в реале можно по этому самому черепу схлопотать... Угу? Flop

Теперь по существу. Я писал пост для dorot - явно утрируя, с целью показать ему самому абсурдность его мыслей. Есть такой литературный прием в русском языке. Прием. Не более. (Никогда не ширялся и никого прибегать к этому дерьму ни в коем случае не призываю) Соблюдать правила общения (в частности не хамить) призваны все участники форума...

Практические советы по очищению и освобождению своего сознания, указаные тобой, носят, в некоторой степени, характер религиозной пропаганды, что запрещено уже законодательством.

Не говоря уже о том, что твоя точка зрения ДАЛЕКО, не является истиной в последней инстанции, чтобы так императивно ее декларировать... (Всякие там излишне смелые суждения о топчущемся 2000 лет человечестве и предложения помедитировать...) С чего ты взял, что это единственный способ очистить себя?! И нтересно, но не единственно правильное мнение...


Вслед за великим философом повторю - я достоверно знаю только одно - что я ничего не знаю. А потому стараюсь не указывать тут многих вещей в утвердительной форме (хотя мне очень даже есть, что показать и рассказать - кому надо сам спросит...)

Так что не надо хамить. Если не уважаете меня - уважайте хотя бы правила и закон.frown

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 24.07.2006 19:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:43. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100