Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > О матрице БЕЗ ШУТОК!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Грей Усёк. Исправлять не стану, но если задашь вопрос отвечу грамотно, так же и начну давать ответы впредь.

Choosen Форма подачи эмоциональная. Просто реально надоедает всё рассказывать с начала и начинать с нуля. Это значит, что я должен каждому отдельно объяснять, что у меня довольно научные обоснования, но не такие, которые псевдонаучные работники хотят высветить как истинные, а те, которые на тех моих побуждениях, на которых я писал и есть. В общем проще сказать «до свидания», чем попытаться человека понять. Я это и хочу, но есть одна проблема. У КАЖДОГО СВОЯ СОБСТВЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. И мне надоело подбирать ключи к каждому отдельному человеческому существу, наделённому собственным сознанием и вкусами. Реально сложно это сделать на форуме, когда не видишь поведение собеседника и не знаешь ничего о собеседнике помимо личности, которой он и загружает, как предметом своего ума. Короче все хотят быть умнее, чем они есть, а когда сталкиваются с умом превосходящий свой, то тактично съезжают с темы. В общем слушаю опровержения, но не хочу слушать мнение. Сказать красиво, великолепно, интересно, забавно, странно, интригующее и тому подобное, на много проще, чем дать конструктивную критику. Не хочешь понимать? Приобщайся и приспосабливайся, иначе у нас не получится беседы, а одностороннее обвинение непонятно в чём. Кстати мой сайт обновляется, я его подстраиваю под ум людей, находящиеся на этом сайте. Пытаюсь создать общую реальность с остальными людьми, поэтому критика просто необходима, но только не нравоучения, они меня «бесят».

Tiamath Я по прежнему жду конструктива. Где он? Он это твоё «я»? Прости но я не психолог, и лечить не стану, а просто могу посмотреть на твои истинные намерения и осудить без слов. Рассуждать ведь о человеке и не комментировать этого позволено?

А оскорбления, это моя реакция на твой скептицизм, я прокомментирую твой скепсис: «Спаси нас, ведь мы с рождения в цепях....» А ты дай мне знать, что вызвало в тебе эту эмоцию. Я не пытался создать даже эффекта таких размышлений, а уж тем более обвинений меня в этом. Но знать мне дай, что вызвало в тебе эту эмоцию. Если что, прокомментируй мои слова, которые это вызвали.
«Врага нужно знать в лицо».

P.S. Причина того что мою подпись убрали в размере?
ЕСЛИ Я НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ ГОВОРИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, Я ЕГО УЧИТЬ НЕ СТАНУ, А ПРОСТО ПРОИГНОРИРУЮ.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 06.09.2006 11:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:52. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100