Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Теория фильма "матрица"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Грэй Наконец то вижу человека за работой. Сложно было включится в диалог сразу? (это риторический вопрос, а понятия свои я обосную).
Смит был не совсем вирусом, это в фильме матрица, он имел вид вируса, так как превращал в себе подобных другие аналитические программы. Но если например сказать, что хорошая идея разошлась по умам, это же не значит, что идея – вирус. А если вообразить, что Агент Смит лишь стремился к тому, что бы все программы имели общую идею с ним, может это и не плохо всем программам знать правду? (Конечно обличие актёра сыгравшего Агента Смита, везде, это как по мне, не делает чести придумавшему этот замысел.

Относительно Ленинграда, у меня не такая «железная» логика, как в персонажа фильма «ирония судьбы».

Вот тебе цитата, что говорит о возможной подмене понятиями Пифией в этом фильме.
- Пифия говорила о тебе. - Неужели? И что же она сказала? - Что ты самый плохой. - Ну ты увидишь что она ошибалась, когда узнаешь меня поближе.

Вера не моральная опора, не культурная и даже не субструктурная. Вера это когда один говорит, а другой не проверяя на достоверность, отвечает. Даже если сказанное не совсем логично. В конце концов мы не компьютеры, и не должны проверять друг друга на наличие вируса, идея Иисуса Христа, как по мне, и не так уж плоха smile Хотя в неё не поверят, даже если сказать логично. Компьютер не воспринимает человека, как союзника, лишь как хозяина, а идею как вирус и враг.

P.S. Грэю. Технические промахи, проблемы и недостатки, только у механизмов и компьютеров. У людей таких недостатков не должно наблюдаться.

Нами управляют «логические» машины, в то время, как мы победили логику.
(Автор цитаты: Человек идеи)

Штирлиц Относительно фактов. «С полным устранением гипотезы, т. е. направляющей мысли, наука бы превратилась в нагромождение голых фактов». (К. А. Тимирязев) (Это уже научный факт, Темирязев был научным человеком).

Кошак Лично для тебя пишу о понятиях. Следи за понятием, в следующих строчках, понятие говорит само за себя и само о себе. Грамотно излаживать само себя, понятие пока что не научилось. Если твоё понятие способно эту операцию проделать, готов выслушать всё что ты скажешь вообще, не основываясь не на какие понятия.

«В начале создания себя, нужно «ввести понятие» в курс действительности. Курс это течение действительности из самого начала и через прохождение всего начала в самое завершение его, когда действительность становится опять собой. «При вхождении понятия» в курс действительности, возникает новое и новое и новое «понятие» в действительности, пока в нагромождении «понятий», не возникает логическая последовательность (реакция на понятия в действительном мире). Логическая «последовательность упорядочивает понятия» и возводит из них «свой собственный мир» понятий, ведь создан этот мир за своим собственным намерением того, каким именно должен быть и как должен выглядеть. Пусть даже он и будет всего лишь миром «собственных понятий». Таким образом, «понятие вводится» в курс самого себя, и из-за логической последовательности превращает себя в раба действительности. В начале следует разрушать последовательность, что бы не было порядка в действительности до тех пор, пока не возникнет «определение слова (понятие)». «Слово понятие», способно на своём примере упорядочивать понятия в действительности, приравнивая все понятия к самому себе. То есть не по своему намерению и намеренному желанию прировнять к себе, а по местонахождению понятий и понятия в действительности. Когда само понятие наконец не найдёт себя в действительности, как и слово "действительность", и понятие самого себя, как своё собственное я, тогда и ты вдруг захочешь задать вопрос, для уточнения этой передачи. На этом остановим запись передачи».

«Наука... никогда не решает вопроса, не поставив при этом десятка новых». (Б. Шоу)

Поверь ответить на все вопросы, наука не сможет НИКОГДА. Ты веришь?

Choosen Я проверил тебя и оказался прав. Ты не проверял меня, а лишь искал место, по которому шарахнуть своим умищем. Ты не ответил на мой вопрос, но таки шарахнул. Поэтому меня ты не задел, но жителей Зиона напугал, они подумали что опять на них кальмары нападают. Совесть где твоя? А ведь детей напугал, женщин, стариков. Эх ты!

Если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником; и кто не несет креста своего и идет за Мною, не может быть Моим учеником. (Иисус Христос)

У меня в ученики требования по проще. Я выбираю учеников, а не они меня smile))) Или ты думаешь Что я приму тебя в ученики? Рабов мне не нужно, а ты способен разве что воду носить, да дрова рубать. По психологии раб, и бунтарь своей природы. Ладно будь ты умнее меня, будь ты моим учителем, а посмотрю, чему ты меня о великий научишь. Ок? А если не хочешь, то решай, как знаешь, а меня не трогай, я тебе ничего плохого не сделал, и твоей мести не заслуживаю.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 13.09.2006 06:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100