Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Теория фильма "матрица"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Xcode Если честно то сравнение о котором было написано, лишь как теория. Ведь так или иначе, что бы спасти жизни зионцев, Нео предал Смита, как тот не пытался перетянуть его на свою сторону, убеждая, что Нео ты слеп, ты ошибаешься, все твои эмоции это иллюзия и тому подобное. Но Нео благодаря совету Пифии и авторскому сюжету выбор сделал. А всё остальное лишь домыслы, которые легко можно опровергнуть. Но мне больше хочется поговорить о другом. А что если матрица, это вселенная, в которой по чистой случайности возникла жизнь. Естественно если копнуть глубже, то у любого следствия есть причина, и случайность здесь не вписывается. Достаточно лишь вообразить всё как можно шире и пространнее, как постепенно, можно десятки новых теорий как придумать, так и обговорить, или вспомнить и подтвердить. Самое главное отдалится от тех бессмысленных споров, кто прав, а кто не прав. Все мы люди, всем нам свойственно ошибаться. Поэтому я пожалуй начну первый, а потом думаю сможет кто либо продолжить от себя.

Здесь как на яву, здесь словно во сне,
Здесь словно на войне, здесь будто в тюрьме,
Есть те, кто командует, есть те кто исполняет,
Есть те, кто наказывает, есть те кто умирает,
И умирают все здесь, никто не проживёт,
И за короткий срок, каждый найдёт свой исход,

В мире по закону, идёт за годом год,
Трава траву сменяет, народ сменяет народ,
Земля идёт маршрутом, где век сменяет век,
Лишь спит удивительное животное, «разумный человек»,

Не признаёт человечество само себя,
Не признаёт человечество дела своего,
Не признают люди, что жизнь давно ушла,
Не признают их дети, что власть родителей прошла,

И правят детьми люди науки из прошлых веков,
И учителя воспитывают, вместо того, что бы учить,
А кто не согласен, тот обществом пленён,
А кто частью общества стал, тот себя в рабство продал,

Компьютеры, информация, культура, мораль,
Нация, общество, труп на кресте,
Молитва, убийства, кровь и апрель,
Война богохульство, зоопарк на замке.

Я выразил так свои мысли, что бы после моих, кто угодно мог ляпнуть любую чушь, и это не казалось такой глупостью, которую вы могли услышать, а точнее прочитать. То есть воспринять зрительным контактом, и при помощи индивидуального восприятия окружающей среды, а именно текста на форуме, смог вынести индивидуальный вывод – вердикт. А уже по этому вердикту просьба судить не мнением общественного существа, которое только и ждёт что бы чужую личность (не свою) поставить ниже своей. Жду продолжения темы smile

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 13.09.2006 20:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:28. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100