Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Я вам изливаю душу. Почему никто не любит Самару или зачем Путин придумал такое?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Кошак:
Цитата:
Грэй:
Цитата:
roll eyes (sarcastic) Люди! Когда я из программы выращусь в охотника скоко сообщений для этого надо? А???roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic)
О, не переживайте, Вы уже переросли охотника и снова вернулись в программу.

Агент, не парьте мозги новичку. Я сейчас все объясню.



Оборотень, как в ам не стыдно морочить новичку голову? Хурум, слушай меня, я добрый, они злые. Чтобы из Программы стать Охотником, надо писать сообщения длинной не менее 4000 строк каждое.Форум рассчитывает соотношение количества сообщений и строк в них. В общем, если это соотношение будет 40 или выше (100 сообщений по 4000 строк), то автор автоматически переводится в на ранг выше.
Если выше 120 - то это уже персональный ранг или Агент. 240 - Пифия, Архитектор или Деус Екс. 480 - Нео, при условии что рейтинг прежнего Избранного ниже твоего. Причем бесполезно писать 1 сообщение с 480 строками или 10 с 4800 в каждом. Счет ведется сотнями, длинна сообщений более 4000 строк автоматически режется. Сейчас уровень у тебя чуть больше 2х, но если будешь стараться и не писать коротких сообщение - то скоро у тебя он начнет расти. Помни еще и о том, что админы режут мессаги с флудом или идотскими размышлениями, типа как "Слово Я" писал.
Короче, удачи !

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 22.09.2006 11:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:26. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100