Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дни рождения
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Перси, Радость Наша, я тебя еле-еле успел поздравить вовремя в РЛ, так что в Инете придется пофинтить.
(Смит использует фокус: пинает Нео, чтобы тот совершил специальное действие и поменял время поста. А то я пасс от Источника SQL сейчас не вспомню. big grin
Смит совершает специальное действие: говорит Нео "Спасибо", и дает тому побить себя палкой, как в лучше времена.
)







Хочу пожелать, чтобы все твои жизненные начинания рано или поздно самым приятным образом приходили к феерически красивому и успешному результату, а вместо них появились новые, еще лучше, которые в свою очередь тоже..., а потом еще и еще, и не просто, а вот даже вот совсем еще как....



Вобщем, слов (особенно сразу после реального общения) мне не хватает, но я надеюсь, что стало понятно, что я имел ввиду.



Оставаться такой же красивой, неожиданной, очаровательной, элегантной, умной, утонченной, прекрасной, будоражащей и таинственной желать не буду: к двадцати годам уже и так кристально ясно, что этого у тебя не отнять ни при каком раскладе. Heart

И мне даже страшно представить, что еще могут утворить те чёртики, которые водятся в, казалось бы, тихом омуте твоей души.



С Днём Рожедния, Солнце. Спасибо, что ты есть! Будь еще happy .Rose Rose Rose

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 21.11.2006 17:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100