Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mona
Засмиченный

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 294

..здесь на форуме замечательно, но нужно идти работать. Сегодня только четверг. Если честно, то не знаю насколько это вообще нормально: получается что большую часть жизни тратишь на зарабатывание денег. А тебе всего 27.
Это не справедливо, потомучто теряется то время и молодость -- и теряется зря.
Работать должны только те у кого к этому есть большое желание. А так получается ты занимаешься повышением ВВП и что с того? Где самообразование и повышение эрудиции которое пригодится лично тебе? Я так считаю: rbnfqwtd vjyu, т.е. китайцев много их нужно расселять.. вот пусть на территории РФ они и образовывают рабочие поселения и с их налогов и повышается ВВП и платится зарплата людям, которые могли бы не заниматься зарабатыванием на еду и самые необходимые вещи а работать в сфере искусств, например, или не работать а заниматься детьми и их образованием.

Нет, вся политика в области денег постоенна обсалютно неправельно. Почемуconfused Потомучто нет возможности выбора, т. е. работать или не работать для того чтобы деньги были. Поэтому, раз нет выбора "не работать", то приходится выбирать "работать", что может стоить Вам протеренного зря времени. И эти люди и эти погоны они меня бесят ужеroll eyes (sarcastic)

__________________
выбор "нет" может вызвать проблемы с прокси-серверами..
http://www.msn.com/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona в оффлайне Old Post 25.01.2007 04:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona a Private Message Найти еще сообщения от Mona Добавить Mona в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:22. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100