Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Zee

Цитата:
Потому что я не люблю жаловаться на жизнь и считаю, что это стыдно, в конце концов, Грэй
И это не повод навязывать свою точку зрения (особенно в такой агрессивной форме) другим, не так ли? Я не про "ерунду Вы сказали сейчас". А про "как раз-таки смысл нормальной жизни в том, что успеть пусть не всё, но многое"; про подмену точки зрения мисс Моны своей; разумеется, с победным развенчиванием последней.

Цитата:
А, и если уж на то пошло, как вы считаете, Грэй, танцы - уже не искусство?...
Смотря какие танцы. Ранее речь шла о "тусоваться", как пример - вечерние походы на дискотеку.

Цитата:
Она танцы преподаёт
Честь ей и почет. Я правильно понимаю, что ее работа не представляет из себя десятичасовых танцев? Да и учеба на первом курсе дает возможность отдохнуть ногам, не так ли? А если бы было не так? Предположим, девушке приходилось бы танцевать двенадцать и более часов в сутки. Я бы с удовольствием послушал Ваше знаменитое "вот только не надо про пожрать, поспать и на работу, если хочется - можно суметь потанцевать и для себя".

Цитата:
Т.к. из её поста можно вычитать такие строки...

Знаете, отключив желание читать написанное, из Ваших постов тоже много что можно "вычитать". happy

Что ж, мисс Зи, вопрос исчерпан. Удачи Вам!

Regel

Миссис Регель, считайте это криком души; здесь можно, здесь даже у агента найдется душа, и даже она начнет кричать...

Мне очень грустно читать Ваши посты. И с каждым Вашим постом (на любую тему) всё грустнее и грустнее. Где Ваша мудрость, что была полтора года назад? Куда делась проницательность, что некогда была Вашей характерной чертой? Зачем Вы прячете их от нас? За что? Чем мы так перед Вами провинились?

Чужестранец

Цитата:
Значится, сдача жилплощади в аренду? Ну да, в принципе правильное сравнение... Несложно догадаться, чем это может закончиться. Сказка у нас такая у русских есть..
Конечно. Но это - совсем другой разговор, не находите? happy Кстати, о китайцах. Уверен, Вы оцените эту статью.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 26.01.2007 14:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:01. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100