Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Mona, но если такие ужасные условия и т.п., то почему бы не поискать что-нибудь более подходящее?... Неужели совсем ничего нет лучше?... Или вы закончили какой-то ВУЗ, где должны отработать какое-то количество лет на какой-то работе. Я спрашиваю из-за того, что, допустим, если бы поступила в КЮИ (школа милиции у нас, там психология тоже есть), то я должна была бы отработать 5 лет потом в органах и некуда было бы мне деться.

Цитата:
И это не повод навязывать свою точку зрения (особенно в такой агрессивной форме)


Агрессии со своей стороны нигде не вижу. Чем обычно можно показать агрессию? БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, затем множеством знаков (???!!!!) и пр., где Вы такое увидели?... Я даже едкие замечания не писала... ибо не тот повод вообще. Просто своя точка зрения у меня на этот счёт. Представьте, что все посты на эту тему я писала с совершенно безразличным лицом, ни доли эмоций и всего такого.
Сейчас, к вашему сведению, агент, я улыбаюсь. Вот так примерно "happy".
Перестала улыбаться.

Цитата:
И это не повод навязывать свою точку зрения


С каких это пор "высказывать точку зрения" стало ровно "навязывать"?.... roll eyes (sarcastic)

Цитата:
Смотря какие танцы.


Брейк. Мы танцуем брейк.

И вообще, Грэй... что за привычка у Вас лезть в чужие разговоры?... Это я с Архивов ещё заметила. Я вдруг поняла такую вещь: писала я Моне, отвечала на её пост, но тут откуда-то взялись Вы... Нет, я, конечно, понимаю, высказать свою точку зрения и т.п., но пост был вообще не Вам мой.
М...

Цитата:
Удачи Вам!


И Вам wink happy

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 27.01.2007 09:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100