Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Толстой и церковь
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Кошак:
Цитата:
Alligator:
не смешивайте понятий. знаете, наводящие вопросы это конечно интересно. НО вот проблема, не удачный он.

Это не называется наводящий вопрос. Это называется аналогия. Вы не только не знакомы лично с предметом, о котором имеете свое, глубоко личное мнение, Вы не владеете фактами, касающимися него. Ваше мнение (которое, я понимаю, я не в силах изменить) основывается на треть на предрассудках, на треть на газетных утках и неправильно интерпретированных фактах, и на треть - на лени: не сомневаюсь, Вы не удосужились ознакомиться ни ознакомиться с соответствующей литературой, ни познакомиться с кем-либо из людей, которых Вы с легкостью необычайной ставите диагноз "душевно больных".

Так что Пастернака Вы не читали, но скажете. В смыле спроповедуете.
Цитата:
Скажите, педофилы это хорошо или плохо? Вопрос риторический, сами понимаете. А ведь Вы их не видели и не сталкивались никогда, уверен, даже близко. Но ведь вы говорите, что это плохо, во всяком случае я надеюсь на это?
я ответил на вопрос?

Нет, Вы как раз привели очень неудачную аналогию. Для начала, я сталкивался с их жертвами. Мне хватило. Во-вторых, аналогия неверна - педофилы - это плохо вовсе не потому, что Я так сказал, а потому, что вред, который они приносят, очевиден и объективен. В третьих, даже в этом случае прежде, чем озвучивать свое мнение, я сверюсь с источниками, а не буду проповедовать на пустом месте и утверждать, что никакие факты не изменят мою точку зрения, потому что она Единственно Правильная.


уважаемый, это называется двойные стандарты. аналогия верная.
А факты для меня вполне очевидные. У меня вызывают рвотные позывы два мужика целующихся на улице. Это аморально. У меня вызывают рвотные позывы пропаганда ЭТОГО в фильмах. Если вы (сейчас речь не о Вас) такой человек, то просто не нужно это афишировать. Ненужно выставлять это на люди. Что сейчас активно делается.
Вообще, все, что растлевает общество это вредно.
Да, и вспомните чуму 21 века. Кто главные переносчики? Наркоманы и...
вы говорите, что ребенок выросший в однополой семье будет нормален. Я говорю нет. Потому, что это нарушение всех законов природы. Потому, что однополая любовь никогда не принесет детей. Это нравственное преступление.
И еще
Цитата:
Я не хочу спорить на эту тему.

не надо навязывать мне этот спор. кидая якобы фактами и т.д.
знаете. если люди указывая на черное, говорят, что это белое потому, что им так удобно и строя кучу научных теорий, от этого оно не побелеет. Давайте назовем черное черным, а порок, назовем пороком.
Давайте обратимся к фактам. Если не ошибаюсь, то люди с врожденным гомосексуализмом это всего 3% от общего числа... 3!!!!!!!!! Других такими делает общество. Уж извините, такие как Вы!

Апостол Павел в послании к римлянам называет гомосексуальные отношения "непотребством", а людей, их совершающих "исполненных всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы"

подумайте, уважаемый, прежде чем заводить такие темы. Сто раз подумайте. НА форуме полно детей, которые читают, то, что Вы тут пишите.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 16.03.2007 в 21:30

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 16.03.2007 18:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:14. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100