Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Толстой и церковь
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Кошак, you're a voice of my soul, thank you again.
(But there're no more your advices that I didn't hear. Sorry).

Alligator, действительно, где вы усмотрели угрозу? Паранойя тоже лечится, попробуйте. Да, я обхожусь с вами не достаточно политкорректно, но надеюсь, вы меня простите, опять же насколько вы способны на это.

Anyway, и в мыслях не было угрожать вам. В мыслях было действительно лишь предложить вам предьявить свои претензии, обвинения и диагнозы непосредственно тем, кто является оппонентом, обвиняемым или больным. Ни больше ни меньше. Не стоит говорить что бы то ни было в о ком бы то ни было в отсутствие обсуждаемого. Это грубо и немоного (самую малость) неразумно. Вот и все. Никто здесь вас не осудит по-настоящему. Здесь вы смелы. Но окажись вы перед хотя бы пятью такими вот "нездоровыми душевно" - я посмотрю на вашу прыть. С радостью.

В свете всего вышесказанного, не кажется ли вам, что вы подобными высказываниями оскорбляете ни кого-нибудь, а самого себя? Подумайте на этим. Если, конечно, соизволите.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 16.03.2007 18:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:22. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100