Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Толстой и церковь
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

2 Кошак, Twin и все остальные.

На мой взгляд, обсуждаемая проблема отношения к гомосексуалистам состоит не в том, что Аллигатор знаком с ними лично или не знаком. А в том, что у этой палки - два, извиняюсь, конца.

Во-первых, в категорию обсуждаемых людей входят больные физически (считаем нормой - гетеро, а все остальное - отклонением или болезнью). Да, это - 3-5 % по планете, которым так "повезло". Мое отношение к ним такое же, как к тем, кто имеет цвет глаз отличный от моего, или кто имеет мнение, отличное от моего. Словом - если человек душевно здоров и душевно нормально развит, то остальное имеет малое значение.

Во-вторых, в категорию обсуждаемых людей входят больные душевно (считаем нормой - психически нормальных людей, а страдающих маниям и прочим по списку из мед. справочника - отклонением). И процент таких людей в нашей стране существенно выше. И это понятно. Гомо - это не просто физическое отклонение, это еще и стиль (образ) жизни и мышления. И если первое доступно только 3-5% по планете, то второе - каждому. И так как гомо - это "круто" (см. телевизор), это "стильно" (см. туда же), это способ пройти в элиту хоть в московской тусовке, хоть в гадюкинском клубе (см. куда угодно - эта мысль, похоже, уже давно прописалась на подкорке), то народ с удовольствием принимает этот образ жизни и мышления. Он с удовольствием становится душевно больным.

А кто запретит человеку? Кто его остановит? Ведь пришла полная СВОБОДА! Никто. Никто, кроме его собственной морали, если она не извращена. Если у человека есть внутренний стержнень, если он в состоянии отделить плохое от хорошего - то за него можно быть спокойным. Но покажите этот стержень у 14-ти летних? У них ещё и переходный возраст, и если родитель говорит "нельзя", то ребенком это воспринимается как "нужно". И в результате чадо пополняет именно вторую категорию обсуждаемых.

И можно было бы махнуть рукой: "перебесится, повзрослеет, одумается", если бы не банальная положительная обратная связь: он стал "геем", он стал стильным, его все любят, он в центре внимания, он будет оставаться "геем", чтобы быть стильным, чтобы его все любили... Мозги обязательно перестроятся на новый лад и вот уже, где нормальный человек бы смолчал, "гей" орет о своей обиженной сексуальности; где человек бы начал трудиться, "гей" будет орать, что его притесняют и делать он ничего не будет (только в суд пойдет) и так далее...

Не знаю, как Аллигатор относится к первой группе обсуждаемых людей, да это и не важно из-за их 3-5% по планете (Аллигатор, как Вы относитесь к вымирающим амурским тиграм?), зато мне совершенно понятно, как он относится ко второй категории, расплодившейся повсеместно:

Цитата:
Преступления против беспомощной детской психики. Как можно отдавать детей людям нездоровым душевно? Кто из них вырастит? Кого мы получим в будущем? Вам не страшно представать? Мне вот страшно.

И в этом я с ним согласен абсолютно. И совершенно не понимаю тех, кто не согласится с Аллигатором.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 17.03.2007 00:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:13. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100