Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Толстой и церковь
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mona
Засмиченный

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 294

Цитата:
Во-первых, в категорию обсуждаемых людей входят больные физически (считаем нормой - гетеро, а все остальное - отклонением или болезнью). Да, это - 3-5 % по планете, которым так "повезло". Мое отношение к ним такое же, как к тем, кто имеет цвет глаз отличный от моего, или кто имеет мнение, отличное от моего. Словом - если человек душевно здоров и душевно нормально развит, то остальное имеет малое значение.

Грэй, опять переворачивает беседу, подстраивая под себя. Опять переходит на личности. И опять в итоге всем просто лень оставить объективное мнение..Грэй опять уводит людей от нормального и спокойного обяснения в какую-то "болезнь". Ну в 200 раз: Гомо-ность из списка "болезни" психологи (а им веднее) вынесли уж 73 году.
Ожирение-болезнь а не что либо, люди знай-пытаются у других хоть что-то отыскать и назвать болезнью, чтоб себе не так болезненнно было. Впринципе это иногда нужно..(?) Но тогда нет объективности.

Цитата:
ГРэй
Мое отношение к ним такое же, как к тем, кто имеет цвет глаз отличный от моего, или кто имеет мнение, отличное от моего. Словом - если человек душевно здоров и душевно нормально развит, то остальное имеет малое значение


ЧТО ЗА ЧУШЬroll eyes (sarcastic) Вопрос Алигатору ставился: про однополых родителей..А Грэй тут все про них и "как я к этому отношусь"roll eyes (sarcastic) Да они живут и в ус не дуют, потому что это нормально (доказано в 73)
Еще раз:
Сексуальная ориентация:
гетеро
Геи
лесби
Би-мужчины
Би-женщины
Асексуалы-гетеро
Асексуалы-геи
Асексуалы-лесби
Асексуалы-би
Амбисексуалы-гетеро,лесби, би
+Фригидные люди.
+Трансексуалы.
Читайте профессора И. С. Кона, психолога Кляйна, Кинси, Бридлова, Збигнева.

Мое мнение в стиле "древнего мира до наших"
Геи-мужчины, "охотящиеся" (кавычки) только на других мужчин-геев:они хищники, иногда одиночки, (?) (знак вопроса) претендуют на свое положение в мире-создание партий типо нашей "Малиновый Рейх"(не моя идея), либо официальные организации ГЛААД, например. Геи-самодостаточны.Многие адепты саентологии

Гетеро-то же но "охотятся" на женщин, гетеро-не хищники в большей части, а самцы и продолжатели рода.У них ЭТО право кто-нить отнимает? Их право на такую жиззь и такие нормы (а даже у субкультур свои нормы, я не имею ввиду выпендреж, в том числе и геевский), в постель тоже не лезут и моральные принципы НЕосуждают..хотя мноого чего ненормального и антиморально гетеро делают в отношении Более Слабого Существа-Женщины, которая этих самцов и рожает (антиморала по отношения к Женщине-примеров масса). Женщина-несамодостаточна. Беременность-нужен муж и помощник, и ребенок-нужны деньги, уход воспитание-время. Геи жен имеют, детей от них(примеров много), но с ними живут не многие.

Голубые к женщинам-либо игнорируют, либо..либо просто неЖивут, расстаются потому что есть альтернатива-мужчина, мужчина для другого мужчины и забота и поддержка, и физически защитить может, и жильё предоставить и денег дать.
Хоть один гей на гетеро говорил что это что-то Болезненное?

Геи-отклонение (не моя мысль) от основной ориентации. И по медмеркам это иная ориентация-неболезнь, пусть отклонение- но не от нормы, а от гетеросексуальности. (если гете-ность - такая норма, то и от нормы, но в этом контексте Нормы)

Оффтоп: Болезнь-это ожирение, другие физнедуги, которые именно Болезнь-по медмеркам.
Цитата:
-Грэй
Кошак, Twin и все остальные.


Начинается. Грэй-не читал, не знает, не хочет знать..Грэй всего-навсего следует свои принципам, которые противоречат СОВРЕМЕННОМУ СВЕТСКОМУ ГОСУДАРСТВУ, ГРЭЙ,ЖИВЯ ПО СРЕДНЕВЕКОВОЙ ИНКВИЗИЦИИ И СОВЕТСКОЙ ПСИХОЛОГИИ, этого понимать не желает
Грэй, в Ватикане священниками офиц. разр. быть и геями, проект Голубая Волна. По 3 телеканалу, там ведущий с рожей как из .. тоже распинался да как они посмели? ЧУШЬ. Ориентация действительно воздействует на ВСЕ, но человек исполняет свои обязанность, хотя повторяю Ориентация воздействует на всё. И что? Значит Грэй должет перестроиться потому что мир стал и был! разнообразен, жизнь такова и все ориентации присутствующие, имеют равные права, потому что люди имеют право на сомореализацию и для этого имеют право спойно,открыто жить (а Вы этого-то и боитесь, что мужчины как в Италии станут открыто в автобусе ехать в обнимку(!) и показывать тем сасым свою гетеро-гомос-ть, и жить и достигать целей будучи открытыми, потому что закрытость и ставит их в положение "больных".
Цитата:
Грэй
или кто имеет мнение, отличное от моего.


..чёво?happy)Приехалиroll eyes (sarcastic) И что тогда?

..Так сейчас прочту Алигатора на счет родителей (ежели что - нибудь написал) а то тут мистер Грэй..не могла не ответить и направить его на путь истиный. Или..Грэй, Вы опять колите?

__________________
выбор "нет" может вызвать проблемы с прокси-серверами..
http://www.msn.com/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona в оффлайне Old Post 19.03.2007 05:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona a Private Message Найти еще сообщения от Mona Добавить Mona в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100