Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Толстой и церковь
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Хотите игру? Жестокую. До истерики, депрессии на начальных уровнях. Проверено, в 100% случаев играющий испытывает крайне негативные эмоции, начав игру. Правила просты. Я их даже как-то здесь описывал. Теперь опишу в скрытом тексте (для тех, кто читает наискосок).


Главное условие для игры. Вы должны быть в одиночестве, никто и ничто не должно вам мешать. Телефоны, аську надо выключить. ТВ, музыку - прочь. Уберите все лишние предметы из поля зрения. Если вы ожидаете кого-то, нужно знать точное время прихода визитера, чтобы не было "обрыва" игры. Главное - никогда не торопиться и не обрывать сеанс внезапно для себя. Сдерживать эмоции нельзя. Хотите смеяться - смейтесь, плакать - плачьте. Никогда не торопитесь с выводами и не перескакивайте через уровень или вопрос или часть тела.

Правила.
1. Снять с себя всю одежду.
2. Сесть перед зеркалом, так, чтобы видеть себя полностью.
3. Попытаться осмыслить того, кого вы видите. Если сразу не получилось - отложите до следующего сеанса. Осмысливать надо "снаружи" - вот волосы, они прямые и темные, они нужны для того и того, вот лоб .............., вот глаза ......................... и так до пяток. Вдумываться надо до максимально достижимой для своего развития глубины. Если можете представить себе атомарную структуру эмали зубов - делайте это. Все свои умозаключения и наблюдения произносите вслух.
Когда вы опросите _все_ свое тело, начинайте следующий этап.

5. Сидя перед зеркалом, посмотрите себе в глаза. Не отводите взгляд. Задайте первый вопрос, который придет вам в голову.
Вы задаете его своему зазеркальному "Я". А теперь - отвечайте на него. Прямо, откровенно, смотря себе в глаза. Не лгите. Даже если на ответ понадобятся усилия (а будет именно так). Вот так, глаза в глаза с самим собой. Без лжи. Ответили? Хорошо. На языке уже другой вопрос, да? Да. Задайте его опять. Отвечайте... Третий. Ответ. Не жарко? На первый раз наверное хватит трех вопросов.
6. Продолжайте игру, не забывайте о ней. Чем чаще, тем лучше. До тех пор, пока не научитесь говорить правду самому себе без купюр и усилий. До тех пор, пока ваши ответы не будут заканчиваться истериками. До тех пор, пока у вас не исчезнут вопросы.
7. Последний вопрос, на который придется ответить, общий для всех - "КТО Я ЕСТЬ? ЧТО Я ЕСТЬ? Нельзя его задавать, пока не будет закончен 6-й уровень.


Не правда ли, жутковато? Даже прочитав правила и представив себе процесс, уже мурашки по коже. То ли еще будет...

P.S. Сам я еще на 6-м уровне.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 19.03.2007 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:14. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100