Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Толстой и церковь
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579
ИМХО.

Очень М.
Просто - об отношении к "гетеро-", "гомо-" и ориентациям.
Совершенно обывательская позиция.

Если человек хороший - то мне совершенно по барабану, с кем он предпочитает делить своё ложе - с мужчиной, или с женщиной. Естественно, если они уже к "детям" не относятся. Это отнюдь не значит, что мне плевать, кого этот человек любит, и как проходит его личная жизнь - это просто значит, что я считаю его личную жизнь его личным делом, до того счастливого ли, прискорбного ли момента, пока он не предпочтёт поделится событиями своей личной жизни со мной, или с более широким кругом лиц. В таком случае - я могу действовать сообразно ситуации, если способен что-либо сделать.

Если же кто-либо вздумает лезть в чужую, или, не дай Боже, в мою постель, дабы убедиться в том, что в ней происходит - и результаты собственного освидетельствования будет распространять против желания жертвы столь неуёмного любопытства, то этот человек, как я думаю, не должен впоследствии удивляться, если укладываясь однажды ночью (утром, днём, вечером) в постель он подвергнется насильной и, возможно многократной проверки как своей ориентации, так и возможностей его тела, поскольку не его собачье дело - любоваться тем, что предназначено только для двоих (троих, четверых и более) лиц, в список которых сей любопытный не включался, а, возможно, даже и наоборот - категорически исключался.

"Я всё сказал" ©

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 19.03.2007 20:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100