Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Толстой и церковь
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Mona:
не нравится - иди отсюда. тебя никто и не звал. мне главное смысл беседы и вопросы в дополнение, интерес; и повторяю не нравится - иди отсюда.
- правила языка я исполняю только на листах, здесь не твоего ума дела. не нравится тебе - иди отсюда.

Для начала, попрошу пардона, смею спросить - Вы всегда по приходу в гости выставляете хозяев на улицу под предлогом "Не нравится - иди отсюда"? Или Вы себе такое позволяете только в инете на форумах, где царит формальная безнаказанность, и самое страшное, чем все может кончиться - это банальный бан, который и не наказание даже, а лишний повод почувствовать себя еще круче?
Цитата:
- уже мутит от Вы и таких как Кошак. Ты не еврей?
- на Вы люди называют кого-то один раз произнакомстве
- уважение? что за чушь- в письме госуд. особе..а на форуме(каждый раз и так до конца) - дело твое. смысл не меняется.

Извините, но позвольте мне самому решать, как обращаться к человеку, который изволит мне хамить. Потому как отвечать хамством в подобных случаях не в моих привычках. Равно как и переходить в споре на личности
Цитата:
- Кошак, смысл этого твоего поста - отсутствует.
Если Вы чего-то не видите, это еще не значит, что его нет. Не будьте столь категоричны.
Цитата:
- я ни разу не флудила по таким серьезным темам, если что-то не в основную тему то в дополнение.
Извините, но Ваши комментарии - для начала, нечитабельны; для продолжения - крайне слабо касаются того, на что именно Вы отвечаете; и наконец - агрессивны до фанатизма. У меня иногда складывается впечатление, что мы с Вами живем в разных мирах, или, по крайней мере, видим их разными глазами. Вы почему-то хотите видеть либо то, что Вас восхищает, либо - что гораздо чаще - то, что Вас бесит. К счастью, мой мир не настолько черно-бел.
Цитата:
И еще раз повторяю тема должна быть разнообразной.
Тема должна быть связной. Разнообразную тему - оставьте политикам, с её помощью очень легко пудрить мозги, а это, я надеюсь, в Ваши намерения не входит.
Цитата:
В этой теме мы не пришли никкакому результату, только советы модеров и тебя чтоб прикратить.
Извините, я как-то не углядел здесь ни одного совета прекратить. Были - неоднократные - советы вести дискуссию более подобающими воспитанному человеку средствами.
Цитата:
На настоящем форуме нет такого идиотства как пм и дт.
Настоящий форум - это http://forum.cosmo.ru/ ? Так кто ж Вам мешает пойти туда? Там наверняка найдется целая толпа восторженных почитательниц Вашего писательского таланта.
Цитата:
Грэй еще что-то прифигачел про гастрономию -идиотство, мд..
То есть когда Вы прифигачиваете к теме про недостатки православия содомию - это нормально. А когда Грей уточняет некие вопросы, ранее в теме поднятые - это недопустимо, потому что ему нельзя, а можно только Вам? Я правильно понял?
Цитата:
Кошак - иди проспись, ты пишешь маразм какой-то. Не лезь тогда вообще, Не равится - иди отсюда, Кошак.
понимаете ли, мадам... Я могу и пойти. Вопрос только в одном - не боитесь таким макаром остаться в одиночестве посреди развалин? Или Вы этого и добиваетесь? Мне почему-то показалось, что Вам надо вовсе не это. Вы просто занимаетесь тремя любимыми и с детства знакомыми вещами - привлекаете к себе внимание, набиваете репутацию (в основном, в своих глазах) и отводите душу. Здесь я Вам не судья ни с какой стороны. Правда, обычно такие поведенческие модели атрофируются в возрасте 10-12 лет, но случаются и ремиссии. Надеюсь, Вы это когда-нибудь перерастете.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 22.03.2007 11:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:23. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100