Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
elfff:
Жизнь - дерьмо, сегодня у меня днюха, ну и естественно (видимо как подарок) температура за 39, на улице светит солнцы. Решила полесть в интернок, так мой кот усиленно пытается посадить свою наглую попу на клавиатуру....
Ну разве так можно...

Так - можно. Просто подумай, что 14 лет назад ты чувствовала себя куда хуже, и шок переживала куда больший. Да и вообще, мне почему-то кажется, что тут почти каждый хоть раз да болел простудой в день рождения. Однако же депрессия до сего дня не дожила ни у кого. Значит, и у тебя все будет хорошо. И, возможно, даже лучше, чем у тех, кто уже успел наделать в жизни куда больше ошибок. Которых (ко дню рождения) и желаю тебе по мере сил избежать. И еще одно днерожденное пожелание. Даже если, когда вырастешь, оглядываясь назад подумаешь, что знай ты заранее, что последует за тем или иным решением, поступила бы иначе - не жалей, что все пошло именно так. Живи.

А коту, водружающему задницу на клавиатуру, иногда бывает полезно прописать лечебно-профилактического пенделя. Патентованное средство smile

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 25.03.2007 17:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:04. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100