Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mona_2
Засмиченный

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291
Roll eyes (sarcastic)

Цитата:
Оффтоп: для Твин, Чузена и остальных: ИМХО, в этой теме слишком много флуда, а крупицы истины не столь драгоценны, чтобы выдирать их из него Обстоятельную дискуссию можно начинать, если собеседник говорит с тобой на похожем языке и сам готов начать обстоятельную дискуссию. Опять же, надо определить предмет спора и термины, в которых мы общаемся. Проблемы церкви, гомосексуализма, определения Бога и вегетарианства для меня не столь актуальны, чтобы тратиться на обширное обсуждение с использованием множества выразительных средств. На сим удаляюсь читать p.s. Кошак, с удовольствием читаю твои посты по сабжу, спасибо __________________

софия, где флуд укажи конкретно. и где его много.
я пишу иногда офтоп. или ты не видешь слово--
Оффтоп:
Или тега?
САма офтопишь.Ну так и что?Если у тебя мысле нет - твое дело. просто приходишь в тему - а там твои обиды.вот тема все обиды сюда.
еще вопрсы,София?
Насчет интереса неинтереса? Повторяю на ложковстрече - там Грей командир.Нет проблем я не всое не лезу. здесь есть тема.. интерес вообще на многих форумах "условный".кто будет мерить интерес Грэй? А почему не Андрей, Морф и т д. повторяю я автор темы "Т и Ц" мне в этой теме интересны все мнения..Есть ответвления.Кому скучно - не читайте, не изучайте, не отвечайте.
Вопросы?
Нет ну тогда хватит делать вид что псе так обижены, на че к тому же, укажите?
К тому же все мои посты с грубостями были в теме "крик души" и здесь низзя? а где можно? тогда разбирайтесь в своих собственных сообщениях.

Повторяю, конфлик спровоцировали(че я одна, да не мне нафиг не надо, я и пыталась ближе в тему,не.. всем надо блин, высказать, покричать. Кошак, вот этим (иди и прочти-те свое сообщение, насчет: что вы суда притащили ких-то космических джидаев?
-- Кошак я на него не ответела -- ты затаил обиду.

Это лично твое дело.Я не обязана отвечать на твой офтоп, и считаю твои претензии насчет "почему в теме и то и джедаи" -- НЕОБОСНОВАННЫМИ. Обиделся на мой неответ.И что?И что??Можешь объяснить?

Мне все интересно. Тебе нет ну и что. понять не могу.НУ ДЕРЖИ СВОЮ, кто мешает?Там есть не только мои посты читай их.
Насчет Исуса, Кошак это тоже подкол:
вот это что значит:
Мона цитирует.
Ты меня еще и автором того что я цитирую назови.
Повторяю не подменяй-те понятия, раз.Не выдерай-те контекст-два.
__________________

Вопросы?
Нет ну тогда хватит делать вид что псе так обижены, на че к тому же, укажите?
К тому же все мои посты с грубостями были в теме "крик души" и здесь низзя? а где можно? тогда разбирайтесь в своих собственных сообщениях.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 26.03.2007 05:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100