Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Толстой и церковь
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Цитата:
-- Разводи руками. Я ясно для тебя АМГЖ написала что андроид и человек+машина--разные вещи.И будущее не так писсимистично.Ты был в Европе, в Германии,например?Я уверена,что в странах с таким научным потенциалом и оборудованием все будет, и все будет на должном уровне.А РФ уже отстала,потому что РФ уже отстала!К сожалению.

Ну э... развожу особенно по поводу моего ника. А М Д Г, не знаю как у вас по-эстонски читают. smile Ну был. РФ и вправду отстала, но по бюджету, а по образованию нет... И то нам всем вот не нравится и все такое... Однако человеки в РФ гораздо более эрудированные и хм... боюсь... (вы меня извинте конечно, о мадемуазель) это заметно на нашем диалоге. Э....
Цитата:
Да причем здесь абстрактная фантастика,дружище? И понять-то не могу,опять 26: почему замена чувств-то у тебя, режесер? Ты опять не внимателен: я же печатала: программа,которая будет самообучаема и может находится в теле андроида(хотя может и не находится) Мне например это интересовало будь я ученым,__а не замена машиной человека.

Ты веришь в такую программу? Я не верю. Во всяком случае на ближайшие 100 лет.
Цитата:
Как "живая"прога сама думает -- это интересно, а не как сделать взамен человеку. Если не получится,то не получится. Понять не могу причем здесь твои разведенные руки и все остальное, режисер А М Г Ж ? 2 Можно делать и без тела(без оболочки т.е.), если хочешь. [оффтоп:банально,но AMGD,помнишь Клонировшиков (не клонов, аклонировщиков)из ЗВ,__они, эти существа мне,например и представляются в виде __андроидов+соотвт. ЖИВЫЕ проги в них___а не просто биологическими или любыми андроидами, или роботами,заменяющие человека,или,извини высокоразвитых безтелесных инопланетян,хотя и это возможно.__Неужели это не очаровывает?

Мне конечно все это интересно и даже очаровывает но меня вот и Толкин интересует и даже очаровывает... Знаешь ли покойный астрофизик Шкловский сказал при мне как-то что к нему приехал один японский режиссер и спросил "Если девочка отпустит шарик он может улететь в косомс?". Он ответил: "Нет". Тогда этот мэн говорит "Но ведь мы не знаем еще всех законов природы", на что тов. академик ему ответил "Тех что мы знаем - достатчно что бы доказать что нет". Я с ним согласен...
Цитата:
2.1 как эти существа будут оценивать людей? И как более менее что-то самостоятельно думающее,созданное человеком, будет оценивать Бога и людей.Мне это,например,интересно, а не то что это сейчас кажется не логичным.

Я повторяю и подчеркиваю что сомнительно что можно создать что либо самостоятельно думающее кроме как э... как справедливо выразился некий Нео "умножением и размножением". wink. Это не только я так думаю. Но я не считаю что даже если этои будет в этом есть что-то плохое. Просто будут вопли теологов и прочих ватиканов... Ну и что?
Цитата:
3. Не знаю что "твоего плохого" в фантастике "Обитель зла" и суперкомпьютера тамошнего-это реально в недалеком будущем.Ученые и технологие такого уровня тоже. С зомби они там наголевудели,но и что?Или ты не смотрел этот фильм.
Боюсь что или не смотрел.

PS Я уже не понимаю на какую тему мы говорим.
PPS Хорошо что хоть флейма нет.
PPS А это правда что в эстонском 15 глаголов?

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 06.04.2007 15:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:22. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100