Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mona_2
Засмиченный

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

1.
Пусть сей обиженный юзер, друг Китти не пм-ит более, а то жаль. И скучно немножно. Я же говорю вернее повторить хочу то что Коша стер:

попращамши я стобой, ибо ничего кроме банального м..подстрекательства не вижу, почтенный. Да и может обижен ты на то что я из темы "иное" ушла, и тебя там не прочла,ну извини, просто тема уж закрыта (мной для меня)была задолго до Коши и его активов.
Насчет тебя, почтенный, вижу что боитесь вы..ну, реакция у людей разная.Мне-то что?happy Так что извини там меня тоже нет,почтенный.

2. А в Мумы, Мастер, денег жаль ехать, Но за приглашение-спасибо. А в Королев что не хотите.

Улыбнуло:Мастер:
раз ты такая умная приезжай в мумы..
__
Мастер, просто поймите Вы здесь уже давно и незаметно для себя, почтенных, переложили общение из Муму сюда, понимаете? Со стороны виднее. И, мастер, как только кто-то из тех кого вы знаете в реале начинает м.. "немного предвзято" относится к чему-либо, то вы, подченные, тут как тут и начинается заступничество. Разве это не может не удивлять, мастер?
Двойные стандарты? Вообще, они хакерам присущи.Не вам.
Мастер жду Вас в Королевеhappy Я и мои люди.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 04.05.2007 06:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:03. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100