Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
- не пафосничай


1) Приведи цитату happy
2) В любом случае, это не твое дело wink

Цитата:
- не гомофобь открыто, а то я ж и подумаю что ты меня боишся только потому,почтенный, что я гомосексуалка, и все твои предвзятость,почтенный, от сего беспокойства.


1) я не гомофоб
2) с чего вы вообще это взяли?
3) молодец, что гомосексуалка

Цитата:
- далее, почтенный, кажется мне, сообщения твои - просто красование перед Грэем, юзером.


1) Приведи цитату
2) Без цитаты это можно считать пустым трепом



Цитата:
не глаголь понапрасну Мне "утти из темы той"-вот это и читалось в первом твоем


*) Приведи цитату, где я это говорю

Цитата:
но почтенный все ж высказались вот я припознилась немного вот так и получилось..что,там что-то ужасное былов этом препоздненном сообщении моем для тебя,юзера,по поводу Грэя, почтенный?


*) С чего ты взяла, что я писал тебе? о.О Я к тебе обратился или привел твою цитату?

Цитата:
Так что, почтенные, нет намерения ни интереса ни читать вас ни дневники ваши..


*) Слава Ктулху! Top ты не будешь читать наши дневники Top

Цитата:
- в "ином"--ну,почтенный..нервов у тебя, натурала, поболее видать ибо ты,юзер, как сырок в масле..А может испугали четыре поста подряд--как Персифону?


Цитата:
Да и что там тошнить тебя стал


*) Мона, ты меня ни с кем не путаешь? Я к тебе вообще не обращался big grin

Цитата:
Инфа сия есть инфа -- разве за ее перекопирование и представление можно обижаться.. Факт есть факт, да иногда тошнит--это реакция почтенны, реакция..Думай о себе, после этого, изучай себя, и если нужно сам лазий по Яндексу--это хорошо, почтенный! Учи читай про либидо человеческое, да и ДРУГИм маглам поясний,почтенный ибо из уст твоих сие слышно не так страшно..


Слава Ктулху и мда-бла-бу-да-дууу-флудиим-и-пишем-чушь-в-масссы-няяяяя ^__^

Цитата:
А обида и обиды твои почтенный, которые ты не пояснил что есть такое,___заступничество твое, глагольте__ суда--ведь глаголите же сюда, и ничего


Доктора мне, доктора happy) Я умру от смеха happy) Какие обиды? А-а-а)))))

Цитата:
не приходят сюда ради очков почтенные активные лесбияночки


А знаешь почему?)) Потому что есть магазины оптики xDDDDDD

Цитата:
юзеры обижены не на факты.. значит,получается, что?


Да, мне тоже дико интересно happy) Дейстительно, на что же? xDDD Наверное на модеров, потому что они не проверяют им зрение и не выдают очки big grinDDDDDD

Цитата:
Подумайте на досуге.


Не, на досуге думать вредно happy Полезно думать все оставшееся время wink
На досуге отдыхать надо по определению big grin

~~~

Мона, жжошь!! Пеши исчо!)))

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 04.05.2007 07:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100